РОДСТВЕННИКИ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ НУЖЕН ОТПУСК?
Возможно, дело не только в сложном характере. Пройдите тест и узнайте, кто сильнее всего просаживает вашу энергию.
https://vk.com/app5898182_-195359467#u=2051597&s=3707749&force=1&utm_source=ken_24&utm_medium=voin_mag&utm_campaign=voinmag7&utm_content=ken_102_rodstvenniki&utm_term=13_06_2026
Возможно, дело не только в сложном характере. Пройдите тест и узнайте, кто сильнее всего просаживает вашу энергию.
https://vk.com/app5898182_-195359467#u=2051597&s=3707749&force=1&utm_source=ken_24&utm_medium=voin_mag&utm_campaign=voinmag7&utm_content=ken_102_rodstvenniki&utm_term=13_06_2026

Диана Кинзерская
Оксана Ксендзова
Falks Thorn
Я тоже поправляю людей - которые скатываются, в деградацию.
Просто нужно помнить - что всех кто поправляет, нужно вовремя, если вы не хотите с ними контактировать - послать, нахрен.
И всё.
____________________________
Полезных советов много, каждый знает какой то свой путь и предложит его другому, по очереди, как снежный ком.
Я, борюсь за силу, честь духа и стойкость перед невзгодами - значит я буду презирать всякое падение и неспособность взять себя в руки, когда враг тычет тебе в лицо мечем...
Поэтому - ....
Но слушать меня не нужно - никого не нужно слушать.
Если не готовы принимать, если человек не авторитетен для вас - это бессполезно. Зря только потеряете время на попытки - "стать лучше".
Нет никакого лучше - есть только здесь и сейчас и вы - как душа в этом, смертном, теле. И всё, точка.
Что хотите - то и делайте.
Другие вас всё время будут хотеть подчинить.
Это нормально.
На то вам и дана воля,
на то вам и даны - зубы.
Чтобы рвать.
.