Ищу свидетеля ДТП. Янино перед указателем деревня Старая. 20.06.2026, 17:00. Водитель а/м "Ниссан Премьера" К 818 АН...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 10:46
Обновлено: 22-06-2026 13:20
Ищу свидетеля ДТП. Янино перед указателем деревня Старая. 20.06.2026, 17:00.
Водитель а/м "Ниссан Премьера" К 818 АН выполнил манёвр разворота из крайней правой полосы, не убедившись в безопасности и без перестроения в крайний левый ряд. Я двигался согласно ПДД. Вину свою отрицает. Просьба очевидцев откликнуться.
  • Далв Фар

    Далв Фар

    Зачем нужно видео, если и так понятно, что примера виновата?
  • Елена Фриссон

    Елена Фриссон

    Так там нет зоны видимости для разворота
    Ниссан виноват в любом случае
  • Сергей Черников

    Сергей Черников

    там же помойму знак разворот запрещен
  • Ашас Воборок

    Ашас Воборок

    Так он помеха справа для вас🤣
  • Алексей Баранов

    Алексей Баранов

    Да, проезжал вчера мимо. Мне казалось, что в наше время без регистратора уже нет машин. Если раньше ещё можно было надеяться на адекватность водителей, то сейчас, с наличием самокатчиков - суицидников, не питаю иллюзий по этому поводу. Регистратор ставлю на все машины которые были с 12 года, после попыток оправдать водителя, следовавшего за мной через переезд, в тот момент когда загорелся красный сигнал светофора.
    • Евгений Прилепко

      Евгений Прилепко

      Арс, это если своих отмазывают. А так учитывают
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Арс Хуснутдинов

      Арс Хуснутдинов

      Алексей, вроде суд может и не рассматривать как доказательство запись ВР, или нет?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Корягина

      Виктория Корягина

      Алексей, куча без регистраторов. А мой мне еще и не помог, в 8 утра в феврале на нем не смогли рассмотреть ни марку, ни цвет, ничего!( хотя проехал навстречу мимо меня! И рег хороший вроде🤷🏻‍♀️
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Леонов

      Евгений Леонов

      Алексей, регистратора не оказалось увы
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Леонов

    Евгений Леонов

    Инспектор на моей стороне. Просто 2 участник не признает вину. Пригласили его к дознавателю
    • Далв Фар

      Далв Фар

      Евгений, его надо к психиатру, а не к дознавателю
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александра Блощинская

      Александра Блощинская

      Евгений, так это обычная практика, если вину не признают. Здесь по расположению тс, все и так очевидно. Придется месяц подождать.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Леонов

    Евгений Леонов

    Господа не ради флуда сюда написал , если кто может посодействовать просьба связаться со мной ‼️‼️
  • Надежда Пешкова

    Надежда Пешкова

    Видела вас вчера. Что говорит гибдд?? Какие развороты в этом месте?!!!? Совсем ошалел кто разворачивался???
    • Евгений Леонов

      Евгений Леонов

      Надежда, ГИБДД выписало штраф за нарушение
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Вован Гнездин

    Вован Гнездин

    Наверное со словами "" я же показал поворотник" за секунду до выкручивания руля
  • Николай Волков

    Николай Волков

    А что там непонятного? Инспекторы тоже говорят что он не виноват?
  • Денис Смирнов

    Денис Смирнов

    Ща прибегут дурики и скажут :- манёвра была читаема, что сложно было пропустить?!
  • Андрей Логинов

    Андрей Логинов

    Разметки нет, с чего вы взяли что есть крайняя правая полоса?
    • Игорь Алексеев

      Игорь Алексеев

      Денис, это где такое написано?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Поршнев

      Никита Поршнев

      Александр, встречка за наливными ограждениями если что
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Чижов

      Александр Чижов

      Никита, а какое там крайнее левое положение, это встречка, по которой получается и ехал , он же и нарушитель.
      Что тут непонятного, ГАИшники правы, надо ещё на 7500 оштрафовать на первый раз😂😂😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Поршнев

      Никита Поршнев

      Андрей, если нет разметки то по вашему вся проезжая часть это одна полоса? Если разворот не запрещен необходимо занять крайнее левое положение и убедиться что никому не мешаешь.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Смирнов

      Денис Смирнов

      Андрей, вот такие потом едут по середине и не понимают почему им гудят, моргают и матом кроют.
      Откройте книжку гибдд и почитайте :- при отсутствии разметки водитель обязан визуально разделить пч на полосы......
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика