В России разрешили производить бензин и дизель с повышенным содержанием серы, чтобы не возник дефицит топлива Речь...

201 10 0.1К 40.6К
8 дней назад
В Избранное
Пост создан: 15-06-2026 13:01
Обновлено: 16-06-2026 19:20
В России разрешили производить бензин и дизель с повышенным содержанием серы, чтобы не возник дефицит топлива
Речь идёт о топливе с маркировкой «Евро-5», хотя по реальным параметрам оно соответствует «Евро-3». Для современных автомобилей это грозит ускоренным износом двигателя и выхлопной системы.
  • Евгений Уткин

    Евгений Уткин

    Маразм крепчал
  • Дмитрий Афанасьев

    Дмитрий Афанасьев

    хана каталикам.
  • Игорь Киселёв

    Игорь Киселёв

    Скоро ослиную мочу начнут добавлять.😂
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Это ещё один способ властей скрыть последствия своей некомпетентности и топливного кризиса, разрешая буквально «травить» двигатели машин граждан. Вместо того чтобы обеспечить нормальное производство и логистику, они легализуют низкокачественную «бодягу», заставляя автовладельцев платить своими деньгами и ресурсом техники за их провалы. 😡
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Админка игнорит посты не культурно как то делаешь

    • Александр Майоров

      Александр Майоров

      Даня, я даже не лезу в гос больницы
      Толку то...
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Александр, смысл вообще в здравоохранении ? Пусть мне они бабки выделяют на платную
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Александр, дак если так пойдет скоро полис будет для красоты можно вообще не брать
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Майоров

      Александр Майоров

      Даня, да что ты меня спрашиваешь. Я в таком же трихуе)
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Александр, дак мы все походу в этом очке только им и надо чтобы мы побыстрее на платную медицину перешли, короче план Барбаросса наступает
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Майоров

      Александр Майоров

      Даня, хожу к платному стоматологу, потому что такие процедуры по омс не делают)))
      Да и попасть проще. Но кошелек страдает знатно
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Александр, а чё теперь по ОМС делают? только осмотреть и вырвать а лечить в смысле не входит? Тогда мне проще их послать
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Максимова

      Анастасия Максимова

      Даня, это вы детей не записывали ещё в стоматологию, там вообще нереально попасть
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Анастасия, я уже в курсе что вообще не где не реально попасть они вообще все берега попутали ни детей ни нас за людей не считаю как скот
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Анастасия, они походу нас плавно за бабки переводят
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Евгений, пусть здравоохранение бабло нам подгонит чтобы мы в платную ходили разговор нет, за две недели можно челюсть потерять они вообще обмороженные или как? Качественно им мы только можем предъявить а их проблемы это решить, тогда скажи нах мне этот полис он ничего не значит тупо бумажка и больше ничего факт факт
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Б

      Евгений Б

      Даня, ну если острая боль и лютое воспаление, то примут так , просто дуй в больницу.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Даня Лебедев

      Даня Лебедев

      Евгений, на холодное эта жаба только реагирует и побаливает не сильно прям жесть но есть, я хотел как культурный человек записаться придти узнать че почем они мне через две недели 🤬
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Б

      Евгений Б

      Даня, с острой болью без записи , на лечение по омс так сейчас, ждать долго . Если есть деньги , то лучше платно и качественнее будет.
      8 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Даня Лебедев

    Даня Лебедев

    Не показывайте свою слабость выставляйте посты, уже видно что вы не вывозите
  • Александр Нурманов

    Александр Нурманов

    Всё это происходит в стране - лидере по запасам и добычи нефти в мире! Зато в Китай и Индию продаём нефть по супер низкой цене
  • Оксана Соколова

    Оксана Соколова

    Ещё хуже? У меня вот авто чуть не полетело из-за 92 г... ладно ребята помогли разобраться.😤

Яндекс.Метрика