Ой,да посмотрите этот момент в интернете. Нет там никакой драмы, хватаний и прочего. Стоят и оба улыбаются, спокойные.... - Ульяна Суденко

101 57 0.2К 398.1К
1 день назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:25
Обновлено: 25-06-2026 02:00
Недорогой шкафчик с вб
Бюджет до 990 руб
Артикул тут - vk.cc/cVDYRW
  • Марси Власова

    Марси Власова

    Проекция семейной жизни у нее заложена на подсознании, ей необходима долгая работа с психологом, чтоб поломать эти стереотипы 😥 , такие женщины не знают других отношений.И это самое печальное
    • Лилия Рахматуллина

      Лилия Рахматуллина

      Марси, м-да, в нашей стране очень развита мужская солидарность и напрочь отсутствует женская! Как можно обвинять женщину в алкоголизме мужа, вы вообще нормальная?!?! Не пишите мне ничего в ответ, не отвечу! Вы мне противны!
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Цветкова

      Татьяна Цветкова

      Марси, алкоголик, он и в Африке алкоголик , абьюзер он по жизни такой . Они ни от кого не зависят , они сами по себе такие
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Марси Власова

      Марси Власова

      Татьяна, дело не в этом, дело в том, что женщина знакомится раз за разом с одним и тем же типажем,
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Цветкова

      Татьяна Цветкова

      Марси, это не значит , что она плохая, может это вообще утка , неправда .
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Марси Власова

      Марси Власова

      Татьяна, может и так, но к сожалению таких женщин очень много 😥
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Цветкова

      Татьяна Цветкова

      Марси, психолог в помощь
      1 день назад 0 0 Пожаловаться
  • Самая Счастливая

    Самая Счастливая

    Да они друг друга стоят,ну с по нему видно что невминькО,даже взгляд маньяка с баяном
  • Маргарита Игнатова

    Маргарита Игнатова

    Петропавловская крепость😎
  • Ольга Бабенко

    Ольга Бабенко

    Из огня да в полымя!!!
  • Анастасия Вербич

    Анастасия Вербич

    Может ей так нравится!
  • Autumn Autumn

    Autumn Autumn

    Ждем развод
  • Алена Мелекесова

    Алена Мелекесова

    Может это тогда она так на них действует😏
  • Ольга Блинова

    Ольга Блинова

    Да ну их всех-почему у меня в ленте всякую хрень пишут? Мне это зачем ?
  • Татьяна Седова

    Татьяна Седова

    Ну она выбирает один и тот же типаж мужчин. Либо смирись либо меняйся
  • Lidiia Kazakova

    Lidiia Kazakova

    Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
  • Марья Смирнова

    Марья Смирнова

    Натрахался
  • Татьяна Горбенко

    Татьяна Горбенко

    Она просто назло вышла замуж чтобы доказать Павлу свою правду. Она не простой человек.
  • Анастасия Бортникова

    Анастасия Бортникова

    Да по нему же видно что деспот. Лицо уже говорит само за себя.
  • Татьяна Зиновьева

    Татьяна Зиновьева

    То-то еще будет...
  • Елена Титова

    Елена Титова

    То ли еще будет...
  • Инесса Елисейская

    Инесса Елисейская

    Ужас, какой глупейший текст
  • Юлия Верибестова

    Юлия Верибестова

    А что с бёдрами???
  • Milka Alexandrovna

    Milka Alexandrovna

    А че с ее задницей? Или кости нарастила? 🤣🤣
  • Марат Маратов

    Марат Маратов

    А там на бёдрах ручки приделали что ли?
  • Ульяна Суденко

    Ульяна Суденко

    Ой,да посмотрите этот момент в интернете. Нет там никакой драмы, хватаний и прочего. Стоят и оба улыбаются, спокойные. Ну не хочет он ничего рассказывать -это его права. И жене нечего болтать про свою семью, хватит уже прошлых ошибок. Нормально там всё - посмотрите сами!админ раздул чушь какую-то 🤦

Яндекс.Метрика