Пошла на маникюр и оставила ребёнка с мужем. Через какое-то время тот пишет, что ребёнок якобы спит только на солнце, а...

464 2 0.2К 245.4К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 12:00
Обновлено: 25-06-2026 08:20
Пошла на маникюр и оставила ребёнка с мужем. Через какое-то время тот пишет, что ребёнок якобы спит только на солнце, а в тени сразу просыпается.
Оказалось, всё гораздо проще: малыш вовсе не любитель солнечных ванн — просто на солнце ему слепит глаза, поэтому он их закрывает. В этот момент жена поняла, что оставлять ребёнка с мужем без подробной инструкции было слишком смелым решением. 😄

Яндекс.Метрика