Режим «Беспилотная опасность» ввели в Свердловской области, сообщил губернатор Денис Паслер. Такой же режим ввели в...

22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 08:41
Обновлено: 25-06-2026 16:30
Режим «Беспилотная опасность» ввели в Свердловской области, сообщил губернатор Денис Паслер.
Такой же режим ввели в Челябинской области.
Обо всем оперативно пишем здесь: https://max.ru/e1
  • Владислав Алексеевич

    Владислав Алексеевич

    Не забудьте выключить интернет всем, это же так поможет)
  • Александр Светлый

    Александр Светлый

    А я всю дорогу косил траву и ночего не слышал ваще, два часа на тримере 6 метров в ширину 60 в длину скошено под ноль, пришел называется ра обед посидеть в телеге )
  • Настя Королева

    Настя Королева

    Такими оповещениями лучше не пренебрегать и переждать в безопасном месте, что вас всех тянет на улицу?
  • Алина Кручинина

    Алина Кручинина

    Атаки БПЛА по России становятся все чаще, это говорит нам о том, что киев не готов решать вопрос путем переговоров
  • Саша Куянова

    Саша Куянова

    Почему в приложении мчс два оповещения о введении режима опасности, но с разным временем?
    На номер другого оператора, вообще указано другое время введения🤦🏻‍♀️
    • Настя Королева

      Настя Королева

      Саша, ну значит два оповещения и два режима введения опасности было
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Арина Лисицына

    Арина Лисицына

    Мда узнаю об опасности только через ВК весело клоунада блин . Отключение интернета от беспилотников не помогает вообще они через другие шифры работают,но явно наша власть не понимает...Как же это надоело...
  • Иван Кладов

    Иван Кладов

    Хотя странно что интернет работает, но на работе не слышу сирену
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Иван, у вас может быть вай фай работает ?Мобильный интернет у всех отключен
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Кладов

      Иван Кладов

      Roman, вай фай на работе говно) не пользуюсь там
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Кладов

      Иван Кладов

      Настя, возможно
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Иван, скажите пожалуйста какой у вас мобильный оператор что у вас работает мобильный интернет?Нет ВК и Макс и белые списки работают у всех да ,но не более
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Настя Королева

      Настя Королева

      Иван, так может в другом районе, оповещение сработало
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Настя Королева

      Настя Королева

      В любом случае лучше не рисковать и никуда не выходить, пока не отменят
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Онлайн Всегда

    Онлайн Всегда

    Смс пришло только через час, очень оперативно
  • Котофей Котофеич

    Котофей Котофеич

    все отстать от нас загнивающий запад не может
  • Елена Двинянинова

    Елена Двинянинова

    И опять я узнала об опасности из телеграмма, а потом все отрубилось резко😅
    • Марина Ясакова

      Марина Ясакова

      Елена,
      А зачем лепить ?
      2-ю "м" в 'телеграм'.😳
      За столько лет :
      не заметили, какие
      там буквы ?)))
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Благодарова

      Анна Благодарова

      Елена, я узнала, сирены завыли около моей работы
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Колясникова

    Анастасия Колясникова

    Тг даже через happ и sota не работает
    • Твоя Любовь

      Твоя Любовь

      Анастасия, вк же в белом списке, они же говорили что якобы белый список работать будет, когда отключают инет🤷🏻‍♀️
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Анастасия, нет не ограничение
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Колясникова

      Анастасия Колясникова

      Roman, ок.......
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Анастасия, а каким образом должен работат и обновлять сервисы ?Если отключили именно интернет (вышки отключили),а не ограничения сделали .
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Анастасия, ввели не ограничения на интернет как ночью вводили,а отключили его совсем,когда отключают не работают обходы
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Колясникова

      Анастасия Колясникова

      Roman, вк же работает. Это называется ограничение😐
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Ария

    Алексей Ария

    Всё идёт по плану Даллеса. Ну, кто ещё не знает.
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Алексей, о, плоскоземельщики подъехали
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Olga Lyubrovskaya

    Olga Lyubrovskaya

    А Инет на....я вырубили🤬
  • Имя Фамилия

    Имя Фамилия

    об опасности я узнаю лишь об отключении ВПН, а так хз, как еще узнавать 😹👍🏻
  • Вова Вовкин

    Вова Вовкин

    Ущербки про интернет уже ныли?
    • Алексей Карась

      Алексей Карась

      Вова, а что от того что он не работает не долетает?😂
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Георгий Радостев

    Георгий Радостев

    На вторчике тож сирены выли
  • Ксения Комарова

    Ксения Комарова

    Ну и ладно
  • Николай Юрин

    Николай Юрин

    Уже днём летают, а наши доблесные ПВО, ничего не видеть и не слышать.
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Николай ты русский язык сначало выучи умник !У тебя в твоем предложении 4 ошибки !
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Юрин

      Николай Юрин

      Roman, кому надо поймут.
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Марина Ясакова

      Марина Ясакова

      Николай,
      "не видЕтЬ...
      не слышатЬ"...
      Русский : не родной ?
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Антонов

      Евгений Антонов

      Николай, дак сходи в военкомат там предложат записаться в пво
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Юрин

      Николай Юрин

      Пётр, на глупые вопросы не отвечаю.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Петров

      Пётр Петров

      Николай, методичку отрабатываешь?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Roman Kalashnikov

      Roman Kalashnikov

      Николай, олень причем тут боты ,человек прав!
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Юрин

      Николай Юрин

      Гречка, ну да боты как всегда больше всех знают.
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Alex Her

      Alex Her

      Николай, это ему самый
      " честный " телевизор рассказал 🙈
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Пётр Петров

      Пётр Петров

      Николай, ты хоть знаешь что такое боты?
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Гречка Гречкин

      Гречка Гречкин

      Николай, пво не может сбивать все. Если они летят большими группами часть собьют на границе часть во время того как будут к нам лететь собьют и вот к нам несколько долетает(2-3)
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Марика Маяк

    Марика Маяк

    Смс нет ни на Мегафон, ни на МТС
  • Макото Грав

    Макото Грав

    Сирена была, район Цирка.
    • Alex Her

      Alex Her

      Макото, слово ( район ) можно было не печатать )))
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика