На заправку принесли... РАКОВИНУ 👀 Екатеринбуржцы, вы что творите? Сотрудница одной из АЗС рассказала, что в...

22 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 07:39
Обновлено: 25-06-2026 16:00
На заправку принесли... РАКОВИНУ 👀

Екатеринбуржцы, вы что творите? Сотрудница одной из АЗС рассказала, что в последние дни люди несут за бензином все, что могут найти — канистры, бутылки, бидоны и даже раковины.

— Не нужно создавать панику и ездить по всем АЗС города заправлять во все емкости. Бензин есть. Его меньше, но он есть. Люди в панике сами создают ажиотаж, — отметила сотрудница.

По ее словам, спрос настолько вырос, что планы по продаже топлива уже перевыполнили — поэтому на заправке и начали вводить ограничения для водителей.
  • Елена Софронова

    Елена Софронова

    Нету Бенза, сейчас были на заправке , на Газпроме , а на стелле показывает , что есть , очереди на заправках хоть и не большие , это время только обед , остался только сотый бензин .
  • Захар Порилов

    Захар Порилов

    ну люди чет уже совсем погнали... раковину то куда))) сами панику навели, сами щас же спрос создают все , а потом удивляются что ж цены растут
  • Ирина Светоносова

    Ирина Светоносова

    Зашла в озон за заказом, а там все завалено канистрами. Кто-то заказал

    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Ирина, и обязательно фото надо сделать и быстрее в интернет
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алексей Иванов

    Алексей Иванов

    Заправил полный бак+три канистры
  • Дарина Родионова

    Дарина Родионова

    народ у нас и не через такое проходил) какие-то ограничения на бензин, неприятно, конечно, но точно не катастрофа, многие даж и не почувствуют это на себе😌
  • Дмитрий Павлов

    Дмитрий Павлов

    Родина просит героев
    Страна рожает дураков
    🫡
  • Сергей Тагильцев

    Сергей Тагильцев

    ну да, потом начнут участки изымать, потому что не ухожены и не содержатся в порядке, заорите громко тогда - не косите. бензин берегите
  • Albina Arhipova

    Albina Arhipova

    На днях видела мужика на заправке с бидоном 😄Понятное дело ,ему не отпустили бенз
  • Александр Новиков

    Александр Новиков

    У спец служб все предусмотренно,а бензином можно и запастись,а вдруг не будет
  • Лев Уголков

    Лев Уголков

    Честно говоря, мне вот ни тепло не холодно от этих лимитов, типо бензина все равно с головой хватает на все дела и поездки, там же несколько десятков литров)) 💪💪
    • Анна Романова

      Анна Романова

      Алёна, нет, им важнее жопky на песочке погреть.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Анна, а потом спасите помогите
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Петрович С

      Петрович С

      Лев, а теперь представь ты приехал в Крым на дорогом авто, отпуск закончился, а бензина на заправках нет.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алёна Якунина

      Алёна Якунина

      Петрович, зачем предсталвять и ехать туда, где атаки БПЛА ежедневны. Жизнь все же важнее моря
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Паулина Андреева

      Паулина Андреева

      Алёна, людям что теперь обосраться и не жить.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Петрович С

    Петрович С

    Бензин хранить долго нельзя, он распадается на фракции и непригоден для использования. Можно погубить двигатель. Конечно если очень долго хранить.
  • Ульяна Захарова

    Ульяна Захарова

    Какой неожиданный подарок для зелени города
  • Александр Сергеев

    Александр Сергеев

    Ключевая фраза план перевыполнили
  • Дмитрий Соседов

    Дмитрий Соседов

    В сельпо бабки поговаривают, что соль в дефиците будет.
    Надо брать.
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Светлана, вот блин🤪
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Анатольевна

      Светлана Анатольевна

      Дмитрий, цена, кстати, на соль тоже подскочила на 3 рубля
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Козлов

    Дмитрий Козлов

    Я и говорю люди совсем уже🤦🏼‍♂️
    • Дмитрий Козлов

      Дмитрий Козлов

      Дмитрий, это точно
      20 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Аргунов

      Дмитрий Аргунов

      Дмитрий, с одной стороны народ тоже можно понять) кукухой уже едут: сво, дроны, торнадо, ливни, отсутвие интернета, безработица. По телевизору говорят все хорошо у нас. А тут еще и бензина нет... вот фляга и протекла. Еще немного и за литр 95 резать начнут
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Дмитрий, 8км старой Сибири ждет всех🤪
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Дмитрий, а может не люди?🤔
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Козлов

      Дмитрий Козлов

      Лев, ну ок, а кто?
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Дмитрий, почитайте работу Ленина "Памяти Герцена".
      " Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа"
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Козлов

      Дмитрий Козлов

      Лев, времени нет, работа
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Лев Крайников

      Лев Крайников

      Дмитрий, она не большая
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    Все вопросы к правительству
  • Анатолий Старченко

    Анатолий Старченко

    Только в спец тару, остальных нах и самое главное
    За хранение бензина штраф ....

  • Ευγενία Τ

    Ευγενία Τ

    А есть видео, как он с раковиной, наполненной бензином, домой идёт?🤣 и кто-то даёт ему прикурить 🤣🤣🤣
    • Дмитрий Павлов

      Дмитрий Павлов

      Ευγενία, он кран к сливу подключит
      Будет бесконечный бензин
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Шуклин

    Сергей Шуклин

    Бензина нахапали,создали ажиотаж, теперь пора за сахаром ломиться☝🏻
    • Екатерина Третьякова

      Екатерина Третьякова

      Сергей, рано за сахаром😂ягоды только начали созревать, ближе к середине августа дефицит будет
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Мельникова

      Виктория Мельникова

      Правительство сделало заявление о готовности регулировать рост цен
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Петров

      Андрей Петров

      Сергей, и за гречкой
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Светлана Бровкина

      Светлана Бровкина

      Сергей, гречка ещё, гречка! 😂😂😂
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Шуклин

      Сергей Шуклин

      Светлана, точно👍🏻
      21 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Сергей, завали
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Петров

      Сергей Петров

      да все пучком будет, власти уже решают проблему с ценами
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Анна Романова

    Анна Романова

    Да как бы пофиг. Я бы тоже закупилась впрок. Учитывая, как у нас все работает, лишним точно не будет.

Яндекс.Метрика