Момент [https://vk.com/wall-68471405_20629390|ДТП на Боткинской улице, где "Хёндэ Крета" сбила двух пешеходов], а у... (видео)

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 18-06-2026 19:18
Обновлено: 19-06-2026 16:10
Момент ДТП на Боткинской улице, где "Хёндэ Крета" сбила двух пешеходов, а у водителя случилась клиническая смерть.
📹 Фонтанка

  • Денис Белорусов

    Денис Белорусов

    Пешеход, умирая на пешеходном переходе, помни ты был прав)
    • Наталия Морозова

      Наталия Морозова

      Денис, лишь бы что-то написать и отметиться в ленте. Умнее ничего не пришло на ум?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Мария Клименко

    Мария Клименко

    Ужас какой!!!
  • Валерий Мартьянов

    Валерий Мартьянов

    Ехал в ВМА , конкретно.
    До приёмного покоя не доехал чуть-чуть.🤫
  • Сергей Ашанир

    Сергей Ашанир

    Нам и так скоро всем хана так, что не парьтесь
  • John Freeman

    John Freeman

    Водитель то вряд ли выжил после , так как это скорее всего и причина . не сразу достали качать начали же
    • Александр Анатольевич

      Александр Анатольевич

      John, даже если не тромб и начали вовремя, откачали и завели, то есть ещё понятие 30ти дневная выживаемость после слр. А там максимум 20% из них 10% это инвалиды с серьезными нарушениями. Только в кино красиво показывают.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • John Freeman

      John Freeman

      Александр, СЛР тут вообще некорректный термин. Причина...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Анатольевич

      Александр Анатольевич

      John, а от качания мало что зависит. При таком виде слр выживаемость около 2х из 100. И один инвалид близко к овощу.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • John Freeman

      John Freeman

      Александр, Там суть что даже если не тромб итд - всё равно поздно качали даже если бы откачивался
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • John Freeman

      John Freeman

      Юлия, Это догадка по вероятностям что скорее всего. Другой вопрос что не факт что клиническая смерть правильно была поставлена и типа лёгкого инсульта.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Колмакова

      Юлия Колмакова

      John, качали еще до приезда реанимации. Хотя не поймёшь, помогло это или нет, раз это было причиной аварии.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Джон Доу

    Джон Доу

  • Никита Сергеевич

    Никита Сергеевич

  • Елена Антонова

    Елена Антонова

    Капец(
  • Евгений Любомирович

    Евгений Любомирович

    Интересно, в случае чего, будут ли его судить, если факт клинической смерти действительно был? Что об этом говорит закон?
    • Оля Игнатьева

      Оля Игнатьева

      Герман, ух ты, на медкомиссии, оказывается, сердце и сосуды прям от и до проверяют, как здорово. А где такая чудная медкомиссия водится, адресок не скинете?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Козлов

      Алексей Козлов

      Герман, к сожалению, клиническая смерть может случиться в любой момент и в любом возрасте - даже у вполне себе обследованных и здоровых людей. От той же фибрилляции желудочков не застрахован абсолютно никто.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Васильева

      Елена Васильева

      Валерий, а что сейчас на медкомиссии реально обследуют? У меня только зрение и слух проверили.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Анатольевич

      Александр Анатольевич

      Евгений, конечно будут. Если выживет,то это будет смягчающим обстоятельством. А если нет, то закроют дело в связи со смертью.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Соловьев

      Сергей Соловьев

      Герман, странная у Вас логика. Я знал человека,который прошёл полную комиссию при трудоустройстве на работу. И пока шёл от больнички до своей машины двинул кони. Инсульт. 43 года.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Ильшатович

      Руслан Ильшатович

      Герман, медкомиссию проходят не для этого.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Богданова

      Елена Богданова

      Герман, зря вы так.... Мой отец летчик умер в 39 лет через час после полета. Они проходят комиссию перед каждым полётом. Тромб возможно в данном случае.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Любят дедушки ,,ГРЕТУ".
      Замечено..
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Герман Юрьевич

      Герман Юрьевич

      Евгений, закон говорит проходить медкомиссию, чтобы всякие каличные в ящик не сыграли находясь за рулем и не покалечили ни в чем не повинных людей
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Любомирович

      Евгений Любомирович

      Герман, а если например она им пройдена, и такое случилось? Не куплена, а именно пройдена
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Себастьян Перейро

      Себастьян Перейро

      Герман, ага, раз в 10 лет медкомиссия, в промежутке люди не болей
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Герман Юрьевич

      Герман Юрьевич

      Евгений, сомневаюсь в том, чтобы физически здоровый человек словил клиническую смерть на ровном месте, значит он либо забил на здоровье, либо купил
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Любомирович

      Евгений Любомирович

      Герман, а если например оторвался тромб? Идешь по улице, идешь, бам, всё
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валерий Мартьянов

      Валерий Мартьянов

      Герман, тогда надо ввести закон о прохождении меда не через десять лет как у нас сейчас , а хотя бы через 3-5. А от инфаркта , инсульта ни кто не застрахован ни молодой, ни старый.
      И вообще.....

      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Герман Юрьевич

      Герман Юрьевич

      Евгений, это из серии, а если упадет кирпич или в Землю врежется астероид
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Горячева

    Наталья Горячева

    Пешики тоже странные, стоят, смотрят в упор на машину которая на них едет и даже не дёргаются отойти. Как же твёрдо в некоторых вбито, что пешеход всегда прав.😱
    • Юлия Сорокина

      Юлия Сорокина

      А вы думаете у человека много времени было, который стоял и ждал зеленого на переход? Там секунды, ты видишь что машина едет, но не ожидаешь что она поедет на тебя, такое же не каждый день происходит? И когда она уже едет на тебя у тебя секунда
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Мария Клименко

      Мария Клименко

      Константин, посмотрите внимательно!Там НЕГДЕ парковаться! Видно пешеходный переход ведь.. Далее уже стоят сразу машины!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Надя Дружинина

      Надя Дружинина

      Мария, а то у нас никто не паркуется на половине перехода, вторым рядом и тд, или не останавливается посреди перехода, чтобы высадить человека
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Сивеня

      Андрей Сивеня

      Константин, всегда!
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Воеводин

      Константин Воеводин

      Наталья, ну, пешики могли думать, что машина планирует припарковаться. Часто Вы считаете, что подъезжающая к тротуару машина залезет на него и поедет дальше на Вас?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Сергеевич

      Дмитрий Сергеевич

      Наталья, Скажи честно, ты блондинка? Если да, то я как-то смогу понять, как такую ахинею можно было вы*рать.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Наталья, а разве не прав? 🤔 то что мёртв, не отменяет что прав🤷 не правильно воюете 😎
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика