😱 Живодеры убивают животных в коттеджном поселке под Екатеринбургом. Шотландскому вислоухому Бэксу было всего...

2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 10:30
Обновлено: 22-06-2026 09:20
😱 Живодеры убивают животных в коттеджном поселке под Екатеринбургом.

Шотландскому вислоухому Бэксу было всего полтора года. Он гулял неподалеку от дома в «Чистых Росах-2». Там же его и застрелили из пневмата.

— Это не первый случай по отношению к животным в этом поселке. Кота мы потеряли — пулька пробила желудок и застряла. Это просто не передать, какой кошмар и что пережила наша семья, потеряв любимого питомца, — поделилась хозяйка Бэкса.

Заявление в полицию хозяева пока не писали, однако хотят вычислить объявившихся живодеров.
  • Макс Воробей

    Макс Воробей

    Мягких облачков тебе,Бэкс... И по##,что ты гулял один.
  • Андрей Благинин

    Андрей Благинин

    Вооружайтесь, ходите патрулируйте территорию и открывайте огонь по живодёрам, по коленям и нормально всё будет
    • Гриша Енот

      Гриша Енот

      Андрей, надо в голову стрелять с огнестрела, чтоб наверняка
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Валерия Разина

    Валерия Разина

    Как узнать адрес где это все происходит?
    • Макс Воробей

      Макс Воробей

      Валерия, в энциклопедии должно быть написано.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Надежда Костина

    Надежда Костина

    🆘🆘🆘
  • Space Box

    Space Box

    очевидно же что это дети, а не живодёры
  • Оксана Парамонова

    Оксана Парамонова

    Те кто дорожит своими животными- никогда не выпустит кота одного на улицу без присмотра,,, не пойдет гулять с собакой без поводка!!! ТОЛЬКО НАЛИЧИЕМ ПОВОДКА и тотальным присмотром можно гарантировать своим питомцам безопасность!!! Вот это называется забота о питомце
  • Карина Авижус

    Карина Авижус

    Малолетки вот к гадалке не ходи... Ублюдки долбанные, этим пневматом бу жопу обстрелять
  • Кристина Янковская

    Кристина Янковская

    А зачем домашнее животное выпускать на самовыгул?
    • Татьяна Шестовских

      Татьяна Шестовских

      Кристина, что теперь кошке на улицу не выйти?Вы тоже выходите на улицу,что теперь всех отстреливать?Что за бред Вы пишите?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Djoni Ecskobar

      Djoni Ecskobar

      Kot, да,если оно метит мой забор!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Роман Рябков

      Роман Рябков

      Кристина, 🤦
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Evgenii Zhdanov

      Evgenii Zhdanov

      Кристина, для того, что бы в комментариях в паблике Е1 сместили акцент с маньяка-живодера на факт выгула домашнего кота.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Kot Budan

      Kot Budan

      Кристина, а что если животное гуляет, значит можно его убивать?
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Эльвин Эглитис

    Эльвин Эглитис

    Ужас, что происходит❓
  • The Page Does Not Exist

    The Page Does Not Exist



  • Катерина Моисеенко

    Катерина Моисеенко

    Я не оправдываю ублюдков. Но зачем на самовыгуле держать, тем более если знаете о живодерах?
  • Kot Budan

    Kot Budan

    У нас соседи так развлекались - стрельбой по животным

Яндекс.Метрика