Есть такая поговорка в одной стороне пёрнул в другой сказали что обосрался атрии поверили. Люди сами себе устраивают панику и дефицит на заправках черти что творится, просто хапают и хапают этот бензин для чего? его просто на станции завозить не успевают поэтому и закрыты станции стоят ждут бензовозы . это как с гречкой было вот сейчас такая же ситуация.
Тимур, многие до полного заправляли, я тоже, чтобы не заезжать лишний раз. Сейчас сделают, на постоянку, 100₽ за литр и останутся только воспоминания о полном баке. А я ворчала, что 61₽ это дорого🙄
Наталья Москвина
его просто на станции завозить не успевают поэтому и закрыты станции стоят ждут бензовозы .
это как с гречкой было вот сейчас такая же ситуация.
Ирина Иванова
Дези Коваль
Ирина Иванова
Тимур Петров
Leo Neo
Ирина Иванова
Leo Neo
Никита Тот-Самый
Дмитрий Литвин
Тимур Петров
Анфиса Патрикеевна
Тимур Петров
Андрей Сидоркин
Тимур Петров
Никита Тот-Самый
Анфиса Патрикеевна
Сейчас сделают, на постоянку, 100₽ за литр и останутся только воспоминания о полном баке.
А я ворчала, что 61₽ это дорого🙄
Тимур Петров