Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы, заявили в Госдуме Для этого необходимо...

66 15 15.8К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 13:00
Обновлено: 23-06-2026 18:10
Детей в России надо готовить к войне с НАТО и ЕС сразу после начальной школы, заявили в Госдуме

Для этого необходимо ввести в школах полноценные уроки начальной военной подготовки, считают в Комитете Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками.

Преподавать соответствующие дисциплины предлагается с 5-го класса.
  • Ольга Березина

    Ольга Березина

    Пускай те кто сидит в думе ,покажут пример,выйдут за красную ленточку,и покажут свою военную подготовку
    • Евгений Базаров

      Евгений Базаров

      Ольга, у них за красной ленточкой всё,,что нажито непосильным трудом,, и главный вопрос как всё это сохранить,, поэтому и буксуем..
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Павлов

    Павел Павлов

    Хочешь мира готовься к войне! Если не будешь кормить свою армию, значит будешь кормить чужую!
    • Andreas Fauren

      Andreas Fauren

      Павел, что одних, что других кормить одно и тоже, всегда будешь должен везде и всюду
      35 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Viki Torry

      Viki Torry

      Павел, ну ты, надеюсь, первый кормилец?
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Ломанов

    Роман Ломанов

    Вместо того, чтобы навязывать в школах военщину, лучше бы власти задумались о прекращении войны и установлении мира, чтобы детям не пришлось воевать
  • Павел Плешков

    Павел Плешков

    Сначала материальную базу сделайте в школах, а то один автомат Калашникова и то настолько убитый, что сам разбирается
    • Vladimir Petrov

      Vladimir Petrov

      Павел, так они все равно если даже пойдут на НАТО, то с палками.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Viki Torry

    Viki Torry

    На сколько лет план-то растянули?
  • Vladimir Petrov

    Vladimir Petrov

    После начальной школы уже поздно готовить к войне с НАТО. Нужно готовить с пеленок - делать их цвета хаки хотя бы.
  • Наталья Иванова

    Наталья Иванова

    Ну ну, третья мировая уже идёт, опоздали малость...
  • Ирина Павлова

    Ирина Павлова

    Как же хочется жить в мире ! В свободной и процветающей стране !.....
    Бл .. ! Какие только фантазии не приходят в мою голову !
  • Павел Молотов

    Павел Молотов

    Россия - страна ксив и мигалок.

Яндекс.Метрика