Стартовал бесплатный приём отработанных шин в Екатеринбурге. Акция продлится до декабря. Каждую субботу с 10:00 до...

23 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 12:35
Обновлено: 23-06-2026 07:30
Стартовал бесплатный приём отработанных шин в Екатеринбурге.
Акция продлится до декабря. Каждую субботу с 10:00 до 16:00 горожане могут сдать не больше четырёх покрышек за раз по адресу: Минометчиков, 30. Сделать это можно дважды в год.
Шины нужно очистить от горюче-смазочных материалов, камней, грязи и металла. Также в пункте принимают мелкогабаритную электронику (бытовую технику, компьютеры, телефоны, зарядки) и нефтесодержащие отходы (отработанные моторные и трансмиссионные масла).
  • Георгий Жуков

    Георгий Жуков

    > Шины нужно очистить от горюче-смазочных материалов, камней, грязи и металла.
    Ага, а если их еще и чернителем резины натереть, то можно выставить на Авито за пару тысяч.
  • Сергей Купцов

    Сергей Купцов

    С тем же успехом всё перечисленное я сам заберу бесплатно и переработаю
  • Михаил Фёдоров

    Михаил Фёдоров

    😃😃😃😃😃
  • Александр Фирулёв

    Александр Фирулёв

    Крч покрышки нужно с мылом помыть, перекисью обработать, повязать бантик и привезти?)

Яндекс.Метрика