Стартовал бесплатный приём отработанных шин в Екатеринбурге.
Акция продлится до декабря. Каждую субботу с 10:00 до 16:00 горожане могут сдать не больше четырёх покрышек за раз по адресу: Минометчиков, 30. Сделать это можно дважды в год.
Шины нужно очистить от горюче-смазочных материалов, камней, грязи и металла. Также в пункте принимают мелкогабаритную электронику (бытовую технику, компьютеры, телефоны, зарядки) и нефтесодержащие отходы (отработанные моторные и трансмиссионные масла).
Акция продлится до декабря. Каждую субботу с 10:00 до 16:00 горожане могут сдать не больше четырёх покрышек за раз по адресу: Минометчиков, 30. Сделать это можно дважды в год.
Шины нужно очистить от горюче-смазочных материалов, камней, грязи и металла. Также в пункте принимают мелкогабаритную электронику (бытовую технику, компьютеры, телефоны, зарядки) и нефтесодержащие отходы (отработанные моторные и трансмиссионные масла).

Георгий Жуков
Ага, а если их еще и чернителем резины натереть, то можно выставить на Авито за пару тысяч.
Сергей Купцов
Михаил Фёдоров
Александр Фирулёв