Какие проблемы беспокоят туристов! Свободный чат Лазаревское Читать далее…. -Задавайте вопросы -Общайтесь -Делитесь...

17 дней назад
В Избранное
Пост создан: 06-06-2026 16:47
Обновлено: 07-06-2026 15:50
Какие проблемы беспокоят туристов!
Свободный чат Лазаревское
Читать далее….
-Задавайте вопросы
-Общайтесь
-Делитесь фотками как вы отдыхаете уже сейчас🫶
.
.
.
.
ЖИЛЬЁ В ЛАЗАРЕВСКОМ
без посредников тут
👇👇👇👇
vk.ru/sutochno_laza
  • Андрей Чепарёв

    Андрей Чепарёв

    Дружок, сынуль, давно телега хохлоботская стала? посмотри уже спокойной ночи малыши или КВН, или что ты там потребляешь за дерьмо, и бай бай, дурик!
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Андрей, рот закрой свой. Ты даже понять не можешь, дерево, что тебе пишут. Где я писал, что телега хохлоботская?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чепарёв

      Андрей Чепарёв

      Илья, засохни
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Андрей, пень старый, ласточка до Нижнего едет очень быстро, как бы тебе извиняться не пришлось
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Наталья Косткина

    Наталья Косткина

    Скажите пожалуйста , а где вкусно готовят какая столовая?
    • Галина Игнатьева

      Галина Игнатьева

      Наталья, смотря где вы будете жить. 🤷
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Гаврилова Ирина

      Гаврилова Ирина

      Наталья, мне нравится столовая Чайка на набережной
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Галина Горячева

    Галина Горячева

    Сирены гудят?
  • Александр Хабаров

    Александр Хабаров

    Бензин есть от Джубги в сторону Лазаревского?
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Андрей, дедуль, ты там таблетки на ночь выпить забыл? Где я что-то утверждал про Крым? Не имею привычки что-то утверждать, не видя ситуации на месте, в отличие от твоих хохлоновостей в телеге, ушлепок.
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чепарёв

      Андрей Чепарёв

      Илья, бредите? Посмотрите телеграмм, а не ящик, в Крыму бензин всё! Рашкабот
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Александр, а что, яндекс карты выключили разве?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Danil Aleksandrovich

      Danil Aleksandrovich

      Илья, просто каждый год пишут люди в тг канале что в Краснодаре проблемы с бензином, в том году тоже самое было но проблем не было все ок .
      Сегодня наткнулся на видео где мужик показывает что в Крыму нет топлива от слова совсем.
      Такие дела
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Danil, да это хохлоботы разжигают, как обычно. Или горе-блогеры на ажиотажной теме раскручиваются. То же самое про нефть в Туапсе залетает, но уже вроде поутихли. Всё нужно проверять. В Крыму есть проблемы, но где Крым и где Лазаревское?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Danil Aleksandrovich

      Danil Aleksandrovich

      Илья, ну понятно что разное направление, но все же
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Блинов

    Юрий Блинов

    Комментарии ГД Фламинго 🦩 Победа 261 хорошо или как?
  • Сергей Владимирович

    Сергей Владимирович

    Скажите,где самый вкусный СУП?😎
  • Ёжик Зайкин

    Ёжик Зайкин

    Что с бензином?
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Андрей, ты за языком следи, г#вноед
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чепарёв

      Андрей Чепарёв

      Илья, да успокойся ты, лаптеногий
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Андрей, я тебе как раз такие и сделаю, заодно покажешь, как будешь исполнять
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чепарёв

      Андрей Чепарёв

      Илья, спи, ватник, соловьёва прими на ночь
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Андрей, дед, ты желтого дождя нахлебался?
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Чепарёв

      Андрей Чепарёв

      Ёжик, то же, что и с вашей аватар кой, на исдыхании
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Ёжик, бензин есть, он не может не есть
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Дулькевич

    Константин Дулькевич

    Где самый безопасный туалет?🤔
    • Константин Батура

      Константин Батура

      Константин, на набережной, возле гостиницы «Дельфин»
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Дулькевич

      Константин Дулькевич

      Константин, спасибо.в сентябре зайду обязательно😉
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янина Терещенко

      Янина Терещенко

      Константин, Эээ, простите мистер, а что, есть опасные туалеты? 😬И где они находятся 🤔
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Иванов

      Илья Иванов

      Янина, туалет туалету рознь!
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Дулькевич

      Константин Дулькевич

      Янина, миссис,ну это те туалеты,в которые заходишь и уже на входе об воздух пачкаешься🤮
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Константин Батура

      Константин Батура

      Янина, да, конечно. На Гренаде, например, уровень защищённости туалета 4 из 10. Как видите, результат налицо
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Бовздоренко

    Екатерина Бовздоренко

    Подскажите пожалуйста когда начинают свою работу аквапарки ? 🙈
    • Константин Батура

      Константин Батура

      Екатерина, летом
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Бовздоренко

      Екатерина Бовздоренко

      Константин, лето понятие растяжимое, хочется конкретики!
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Танита Атина

      Танита Атина

      Екатерина, обычно открываются в начале июня, в разные дни. Часто с 1 июня, но в этом году попозже, наверное .
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Екатерина Бовздоренко

      Екатерина Бовздоренко

      Танита, спасибо 🙏
      17 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика