Водитель автобуса, который устроил [https://vk.com/wall-14297077_2904006|смертельное ДТП] в центре Екатеринбурга,... (видео)

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 21:28
Обновлено: 11-06-2026 22:10
Водитель автобуса, который устроил смертельное ДТП в центре Екатеринбурга, рассказал, как все произошло
Мужчина сообщил, что хотел быстрее проехать перекресток, но у него резко заболела голова и ухудшилось зрение. По его словам, он мог перепутать газ с тормозом.
💬 Источник: канал «E1. RU | Новости Екатеринбурга»

  • Ольга Владимировна

    Ольга Владимировна

    Наказать вместе с организацией,которая берёт их на работу 😡
  • Анатолий Мочалов

    Анатолий Мочалов

    Если бы новости пришли из-за рубежа, то заучало так, "там то, там то совершён теракт, автобус на огромной скорости протаранил автомобили и толпу людей и врезался в здание какой-нибудь там католической церкви...". А у нас ДТП, сознание потерял... Ну ладно, посидишь на колонии поселении немного, здоровье поправишь
  • Станислав Прожерин

    Станислав Прожерин

    Какой то террористический акт
  • Алиска Кировна

    Алиска Кировна

    Это жесть конечно
  • Алиска Кировна

    Алиска Кировна

    ♥️
  • Варан Медиа

    Варан Медиа

    ГАИ даже не занимается ими на предмет систематических нарушений ПДД. Проезд на желтый, красный, превышение скорости, разговор по телефону, нарушение движения по полосам. И самое отвратительное что они бегают за самсой на остановке. оставляя ключ в замке зажигания маршрутки с работающим двигателем. За такое не увольнять надо а сажать. В том числе и директоров первозчиков
  • Константин Канарёв

    Константин Канарёв

    Давно пора запретить не русским, приезжим за руль общественного транспорта!
    • Марина Петрова

      Марина Петрова

      Константин, а можно совсем их запретить а? Вот прям совсем уже домой их нах вагонами😡😡😡
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Бек Алибаев

    Бек Алибаев

    Тут по камерам видно что пешеходный светофор горит красный. Походу он на зелёный а тот Лифан на развороте виноват..надо конкретно видео где светофор видно. Соболезнования погибших близких..
  • Игорь Анисимов

    Игорь Анисимов

    Вот какой нехороший человек этого шакала в нашу страну запустил, и русский язык у него на каком уровне, они же вроде как экзамены должны сдавать, да и вообще кто из этих чертей, которые отвечают за миграцию, ответил за крокус сити конкретно, пожизненное хоть кто-нибудь получил, кроме исламистов?
    • Александр Андреев

      Александр Андреев

      Игорь, их запускают феодалы. А феодалы в феодальной стране неприкосновенны.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлия Щукина

    Юлия Щукина

    Его надо родственникам погибших отдать, можно даже не судить
  • Миша Чаки

    Миша Чаки

    врёт, сильнейший стресс, а он в хорошем состоянии и в руль нормально вцепился, не пострадал, понятно, надо выкручиваться, а люди сколько лет жалуются на них
  • Юля Фёдорова

    Юля Фёдорова

    Подтверждаю, такие иностранцы часто едут как на спортивных гонках, будто в салоне только они одни. На полном ходу могут сразу открывать двери или газуют так, что зашедшие не успевают пройти и ухватиться за поручни. Должен быть qr-код, куда можно сразу отправить жалобу на водителя, тогда, может быть с системой депремирования, угомонятся.
  • Евгений Матвеев

    Евгений Матвеев

    Может привязать его к их любимым лошадям в количестве 4штук и отправить на родину разными дорогами.
    Решение пару проблем сразу.
    1.Наказание за убийства и враньё.
    2. Наглядный урок другим.
    3.Экстрадиция
  • Руслан Шарафутдинов

    Руслан Шарафутдинов

    Тут алгоритмы глушат комментарии. Напишу так: нефиг насвай жрать на каждом перекрестке и сплевывать. Сначала судить, а потом на испытание лекарств отправить. Ни какой тюрьмы и экстрадиции
  • Вячеслав Алексеев

    Вячеслав Алексеев

    Всех джигитов в кишлаки к себе обратно пусть на ослах ездят уебки
  • Luke Skywalker

    Luke Skywalker

    В телефоне он сидел, как все они
  • Антон Владимирович

    Антон Владимирович

    Почему он не в наручниках???
  • Вячеслав Алексеев

    Вячеслав Алексеев

    На СВО уебка пусть там обнулиться за четверых пидор проколоченный
  • Лара Жмаева

    Лара Жмаева

    Насвай меньше жрать надо! Говнарь такой, столько людей угробил
  • Елена Семенова

    Елена Семенова

    Они гоняют, пассажиров везут как мешки с картошкой. Правила постоянно нарушают. Пусть теперь по закону отвечает.

Яндекс.Метрика