Россияне при отсутствии записи в государственную поликлинику должны получать право на прием за счет средств ОМС в... (видео)

От ТАСС
23 26 0.1К 16.3К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 04:00
Обновлено: 20-06-2026 14:00
Россияне при отсутствии записи в государственную поликлинику должны получать право на прием за счет средств ОМС в частном медцентре. Об этом заявил ТАСС депутат Госдумы Юрий Григорьев:
https://vk.cc/cYUpCG
Видео: ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Наталья Чернякова

    Наталья Чернякова

    Начинается предвыборный трёп! Словесная забота о людях. Только мы уже это проходили. Перед выборами горы золотые обещают. А после выборов сразу обо всём забывают!!! И начинается рост тарифов, цен, налогов.
  • Сергей Медведь

    Сергей Медведь

    Депутат видать открыл сеть платных поликлиник…
  • Стенли Кубрик

    Стенли Кубрик

    Зачатки к платной медицине)
  • Светлана Светлакова

    Светлана Светлакова

    Я не знаю как обстоят дела с записью в поликлиниках по России. Но конкретно в Емельяновской поликлинике Красноярского края запись дождаться сложно, долго, либо вообще записаться невозможно, просто не берут трубку, на гос. услугах записи нет. Но при этом коридоры пустые, а где толпа то??? Ну если записи нет, значит всё занято, а нет. Построили новую современную поликлинику, а толку то????Нет порядка на местах и не будет.
    • Марина Писаренко

      Марина Писаренко

      Светлана, один в один в Омске! Абсолютно, в ноль, пустые коридоры огроменной клиники, ни души около кабинетов узких специалистов и жёсткий окрик при попытке заглянуть, спросить: "Только по записи!"
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Завьялов

      Юрий Завьялов

      Светлана, Вылупился.,,,...О сколь ко нам явлений чудных
      Готовит выборов пора.
      От красноречья слов
      Тех скудных
      Порой, кружится кolyoffa
      А верить мы уже устали
      Но верить надо хош не хош
      Как эти выборы достали
      Им рупь сегодня
      " завтра" - грош.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вадим Рыжков

      Вадим Рыжков

      Светлана, Позор Гипократа!
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Белов

    Денис Белов

    Сейчас заходя в поликлинику. Складывается ощущение что ты уже в другой стране. Читаешь или пытаешься прочитать имя врача и понимаешь то что это не легко. Самое смешное то что большинство русский язык толком не знают. С чем это связано и почему так. Не понятно. Но это факт и с этим надо что то делать. Люди не верят им.
  • Татьяна Петрова

    Татьяна Петрова

    «Спой, светик, не стыдись!
    Что, ежели, сестрица,
    При красоте такой и петь ты мастерица,
    — Ведь ты б у нас была царь-птица!» 😁
  • Николай Соколов

    Николай Соколов

    Ага, щаззз🤣
  • Илья Маношин

    Илья Маношин

    Это и так есть только врачи направление не дают.
  • Сергей Кержак

    Сергей Кержак

    А об усилении государственных поликлиник депутату госдумы в голову не пришло подумать?
    • Андрей Ортинов

      Андрей Ортинов

      Сергей, так они думают только о деньгах.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Максим Еремин

    Максим Еремин

    Предвыборный популизм
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Максим, да здрасьте. У меня под окном частная клиника и спокойно меня по ОМС приняли недавно, потому что мне срочно надо было
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Анатолий Жуков

    Анатолий Жуков

    Могут, должны , обязаны, имеют право а нахрена этот словесный понос?
  • Марина Писаренко

    Марина Писаренко

    Звучит как "все на выборы!"😆

Яндекс.Метрика