Новая Volga оказалась дороже Geely: опубликованы официальные цены на автомобили бренда Обещанная цена в 4,2 млн рублей...

68 48 29.4К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 23:33
Обновлено: 21-06-2026 17:10
Новая Volga оказалась дороже Geely: опубликованы официальные цены на автомобили бренда
Обещанная цена в 4,2 млн рублей на флагманскую Volga K50 оказалась доступна только с учётом скидки по трейд-ин и для низшей комплектации. Без дополнительных условий стоимость топовой версии достигает 4,8 млн рублей — при том, что Geely Monjaro в максимальной комплектации сейчас можно приобрести за 4,4–4,6 млн рублей.
Бренд Volga раскрыл точные цены на новую линейку автомобилей.
Volga K50 (Monjaro), флагманский кроссовер:
— комфорт — от 4 199 000 рублей;
— премиум — от 4 499 000 рублей;
— эксклюзив — от 4 649 000 рублей.
Volga K40 (Atlas), среднеразмерный кроссовер:
— стандарт — от 2 749 000 рублей;
— комфорт — от 3 049 000 рублей;
— премиум — от 3 799 000 рублей.
Volga C50 (Preface), седан бизнес-класса:
— стандарт — от 2 899 000 рублей;
— комфорт — от 3 149 000 рублей;
— премиум — от 3 299 000 рублей.
Потенциальные покупатели на профильных форумах Geely расстроены. Они ожидали, что Volga будет стоить как оригинал минус утильсбор.
В Китае тот же Monjaro в топ-комплектации стоит около 1,9 млн рублей по нынешнему курсу.
Мы в Max - vk.cc/cUuWsc
  • Сергей Ивашкин

    Сергей Ивашкин

    Ну так и смысл брать Волгу, если это тот же самый китаец, который дешевле?)
  • Любовь Золотова

    Любовь Золотова

    Волга, ты меня удивляешь.
  • Егор Артемьев

    Егор Артемьев

    В салоне ещё рублей 300 накрутят 😂
  • Михаил Полезный

    Михаил Полезный



  • Марк Шефер

    Марк Шефер

    Подушка безопасности и подогрев сидений в комплекте?
  • Дмитрий Донской

    Дмитрий Донской

    Стране необходимы заградительные цены на автомобили и бензин. Наконец то в правительстве это осознали и начали принимать меры.
  • Алексей Алексеев

    Алексей Алексеев

    Пэтриотично
  • Алексей Солнцевский

    Алексей Солнцевский

    По моему у них в ценах один ноль лишний.
    Вот такие цены должны быть за отечественные машины.
    Volga K50 (Monjaro), флагманский кроссовер:
    — комфорт — от 419 900 рублей;
    — премиум — от 449 900 рублей;
    — эксклюзив — от 464 900 рублей.
    Volga K40 (Atlas), среднеразмерный кроссовер:
    — стандарт — от 274 900 рублей;
    — комфорт — от 304 900 рублей;
    — премиум — от 379 900 рублей.
    Volga C50 (Preface), седан бизнес-класса:
    — стандарт — от 289 900 рублей;
    — комфорт — от 314 900 рублей;
    — премиум — от 329 900 рублей.
    • Алексей Пакров

      Алексей Пакров

      Алексей, в принципе я думаю вы правы,ведь китайцы стоят по 650к у них в стране,только до нас уже доезжают к 3кк+...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Пакров

      Алексей Пакров

      Алексей, тогда получается придется за "нашу" машину еще и растаможку с утильсбором и все плюшки оплачивать)))))))))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Tom Hardy

    Tom Hardy

    Шильдики крутятся-лавеха мутится🤣
  • Jonathan Swift

    Jonathan Swift

    Позорище
  • Лёня-Метроном Сессионный Барабанщик

    Лёня-Метроном Сессионный Барабанщик

    Вата выстроилась в очередь за автокредитами 😂
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Ожидаемо
  • Роман Юдин

    Роман Юдин

    Это только сейчас обещают...как зарулем всегда говорил накиньте 500тыс а то и более вот и будет ее цена...они только обещают...
  • Серёжа Суханов

    Серёжа Суханов

    Будто что-то новое. Так и Москвич 3 был дороже Jac.
    • Михаил Митрофанов

      Михаил Митрофанов

      Серёжа, только Jac давал гарантию 5 лет или 150 тыс пробега, а Москвич 3 года или 50 тыс пробега.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Умар Османов

    Умар Османов

    В кредит на 30 лет
  • Слава Гапс

    Слава Гапс

    Не нравится не покупают пусть!
  • Оксана Кудаева

    Оксана Кудаева

    И даром не нужна.
  • Владислав Белый

    Владислав Белый

    Взял бы в дар , реально на испытания , пишите в личку ...
  • Олег Юртаев

    Олег Юртаев

    Ну вы че там же бочек стеклоомывателя на 1л больше 🤣
    • Эльвин Эглитис

      Эльвин Эглитис

      То есть смысл Локализации производства 🏬 бачок больше на 1 литр? А цена в 3 📈📈📈???
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Иванов

      Алексей Иванов

      Олег, и это очень важное и ценное достижение. И оно войдет во все учебники Истории России
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика