«Что бы они ни говорили, действовать будем мы». Глава иранской делегации Галибаф предупредил, что вооруженные силы...

14 27 0.3К 87.3К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 20:14
Обновлено: 22-06-2026 09:50
«Что бы они ни говорили, действовать будем мы».

Глава иранской делегации Галибаф предупредил, что вооруженные силы Ирана готовы дать ответ на высказывания США.
https://vk.cc/cYWZJ4
  • Ильяс Хабибуллин

    Ильяс Хабибуллин

    Иран сила
  • Сергей Анатольевич

    Сергей Анатольевич

    У Ирана нет красных линий и фломастеры красные не покупали а звездануть могут и по европейским базам мерикосов
  • Дмитрий Барышников

    Дмитрий Барышников

    Одно слово а-рабы ... 😂
  • Алекс Левенгук

    Алекс Левенгук

    Все по плану. Трамп барыжит на бирже.
    • Татьяна Лебедева

      Татьяна Лебедева

      Алекс, он хитрый лис.Он пудрит всем головы, а сам обогащается не хило.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сейтаджиева Надие

    Сейтаджиева Надие

    Ирану респект ✊.
  • Елена Яковлева

    Елена Яковлева

    Красавчики
  • Павел Белоусов

    Павел Белоусов

    Для начала нам нужно выйти из договора по нераспространению ЯО…..у Белоруссии ядерного оружия нет, но там размещено наше….зачем Ирану иметь свое….можно разместить например северокорейское
  • Эдвард Габсаламов

    Эдвард Габсаламов

    сшА может получить деньги из оплаты по облигациям -перейдя на строй Вселенский что идентичный со всеми священными писаниями кроме Израэля
    и даже в 3 е больше
    надо ООн открыть межконфессиональный в Хаджибее в РФ или Крыму до поставить барьер до 30 % долгов
    золота то в мире на 28 трлн если максимум до 30 % К ввп ЗАКОННЫМ ПОСТАВИТЬ ПО ДОЛГАМ = это экономия 700 млрд - + МЕНЬШЕ НА ВОЙНУ ВОТ И НАБЕРЕТСЯ ТРЛН -2 —ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ ПОТОМ МАХОМ — И ЗАКРЫТЬ ВООБЩЕ КАК РФ ПЕРЕД ФРАНЦИЕЙ И БОЛЬШЕ НЕ ЛЕСТЬ В КАБАЛУ
    ПОТОМ ПЕЧАТАТЬ - И ЗАНИМАТЬ С ПОШЛИНОЙ=ПО ВОЗВРАЩЕНИЮ УНИЧТОЖАТЬ —НЕ ПРЕВЫШАТЬ 30 %
    И НАКИНУТЬ ИМ НАЛОГ ЧТОБ ОТВАЛИЛИ И САМИ ОБАНКРОТИЛИСЬ
  • Роман Мигилёв

    Роман Мигилёв

    Цоя они сегодня слушали.
  • Владимир Сушников

    Владимир Сушников

    Америка много говорит.
    Но по сути одна пустая болтовня и пустые обещания..
    И постоянные угрозы.
    И верить ей после всего нельзя.
    И поэтому Иран знает.
    Что ему делать.
  • Галя Гантэнбайн

    Галя Гантэнбайн

    Достойные Мужчины!!!
  • Марк Чиминалюбимов

    Марк Чиминалюбимов

    Нефть дорожает ?
    • Жанна Шарова

      Жанна Шарова

      Марк, немножко
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Черноусов

      Максим Черноусов

      Марк, рыночная тема. Добычи нет, а требуется всем. ОПЕК не функциклирует.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика