Александр Воевода из Краснодара, участвующий в специальной военной операции, после инцидента с задержанием 19-летнего...

От LIFE.ru
33 37 0.6К 162.8К
2 дней назад
В Избранное
Пост создан: 21-06-2026 21:15
Обновлено: 22-06-2026 12:40
Александр Воевода из Краснодара, участвующий в специальной военной операции, после инцидента с задержанием 19-летнего нападавшего в торговом центре сообщил о планах вернуться к службе. Об этом он рассказал РИА «Новости».
«У меня операция в декабре будет в Москве. До этого времени планирую поехать в командировку (в зону СВО)», — сказал он.
Ранение Воевода получил в мае 2022 года во время выполнения задач в зоне боевых действий. Позднее, в декабре 2024 года, он попал в ДТП по пути на операцию, что осложнило процесс восстановления. Государственные награды включают орден Мужества, медаль «За боевые отличия» и медаль «Участнику специальной военной операции».
  • Тони Монтана

    Тони Монтана

    Емать новость ! Важная очень
  • Виктор Тарусов

    Виктор Тарусов

    Это значит так надо делать?
  • Василий Черпаков

    Василий Черпаков

    Щас , там только голову высунул , тебя уже пять дронов пасут - это не 22 год , вышел пострелять , от дроно бегать нужно уметь - точно не Call of Duty -4 . 😬😬😬
  • Олег Антипов

    Олег Антипов

    Чушь
  • Андрей Герасимов

    Андрей Герасимов

    Зачем ?
  • Нет Никто

    Нет Никто

    он с подготовкой и орденом мужества, психика в боевом состоянии, никак бы не отсиделся😑
  • Ирина Петрова

    Ирина Петрова

    Уважения, Александру.
  • Роман Абрамович

    Роман Абрамович

    Сказки
  • Xerb Duxedo

    Xerb Duxedo

    Vergewaltigungen und Mord an britischen Frauen durch Migranten!
    Das ist die Schuld der US-CIA-NAZI-NATO und der Bevölkerung von Großbritannien. Alle Morde und Vergewaltigungen gehen auf das Konto der US-NATO und der bisherigen britischen Regierungen und der Wähler die Blair, Brwon Cameron ,May, Truss, Johnson ,Sunak, Stranger gewählt haben. Die Briten und deren Regierungen haben gemeinsam mit CIA, MI6 NATO den Tod von 2 Millionen slawischen Menschen in der Ukraine herbeigeführt. Die Strafe für diese Morde an britischen Frauen ist die Folge der britischen Einmischung in die inneren Angelegenheiten der Ukraine und Russlands nur Recht. Ich bin mir sicher dass es in Deutschland und den anderen Nato-Staaten ähnlich viele Morde und Vergewaltigungen an Frauen und Kinder gegeben hat . Es wird halt nur von der Presse totgeschwiegen. Die Morde an Hunderttausende Frauen ist die Folge der Kriege der US-NAZI-CIA-NATO an Menschen in moslemischen Ländern. Sie US-NAZI-NATO hat in Vietnam 501.000 Kinder ermordet im Irak 550.000, in Jugoslawien 25.000 , in Gaza 16.000 . Rechnet man nur die Morde zusammen hat die US-CIA-NAZI-NATO eindeutig Massenmord begangen. Die EU-Europäer sind zu 96 % Vollidioten. Was aber noch schwerer wiegt ist das sie durch Billigung der US-NATO Beihilfe zu Mord in hunderttausendfachen Fall leisten.
    • Xerb Duxedo

      Xerb Duxedo

      Alexander, Александр! ЦРУ США манипулировало немецким народом в течение 81 года. Блэк Рок , Ларри Финк - босс Merz. В Германии нет реального выбора.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Xerb Duxedo

      Xerb Duxedo

      Alexander! Die deutschen Menschen sind von US-CIA 81 Jahre lang manipuliert worden. Black Rock , Larry Fink ist der Chef von Merz. In Deutschland gibt es keine echte Wahl.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр А

      Александр А

      Xerb, все мы прекрасно понимаем. Проблема немцев в том, что у власти ваш Мерц, который у власти не должен быть. Из-за него Германия спонсирует Украину и тем самым страдаете вы. Вам нужно на митинг, что Мерц покинул пост
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Xerb Duxedo

      Xerb Duxedo

      Slava, Слава ! Твой комментарий бесполезен для меня! Ты не можешь понять смысла моих сообщений!
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Слава Гапс

      Слава Гапс

      Xerb,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Кай Бруннен-Джи

    Кай Бруннен-Джи

    Как "инцидент" в ТЦ с 19 летним связан с его решением поехать на сво?
    • Даниил Евдокимов

      Даниил Евдокимов

      Кай, никак не связано, просто это настоящий и мужик. Подписал контракт, обезвредил опасного идиота.. Вот ему уважение
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Константинов

      Андрей Константинов

      Шамиль, так это не значит,что это умное и уместное сравнение 🤷
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Шамиль Икс

      Шамиль Икс

      Кай, когда что-то плохое происходит "другие " сми прекрасно связывают это с сво
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Лазарев

      Юрий Лазарев

      Людмила,

      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Морева

      Людмила Морева

      Сергей, я тоже на диване выводы делаю.
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Людмила, по возрасту вроде советское образование получали?.... а на яву, как жертва ЕГЭ
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Нарижный

      Алексей Нарижный

      Кай, никак
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Людмила Морева

      Людмила Морева

      Кай, а что не ясно? Операция будет ему в декабре,а до этого времени он поедет защищать нас с вами и не надо "ёрничать".
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Даль

      Сергей Даль

      Людмила, 😂вероятно, только вам ,ясна связь😂
      2 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика