💰 Ямаль – самый дорогой футболист мира. CIES оценил его стоимость в €358 млн Дальше – ещё интереснее. Смотри на...

244 80 0.7К 98.7К
19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 04-06-2026 08:31
Обновлено: 04-06-2026 17:00
💰 Ямаль – самый дорогой футболист мира. CIES оценил его стоимость в €358 млн
Дальше – ещё интереснее. Смотри на первую пятёрку:
2. Эрлинг Холанд (€227 млн)
3. Килиан Мбаппе (€165 млн)
4. Майл Олисе (€140 млн)
5. Морган Роджерс (€136 млн)
Хвича лишь на 26-м месте (€110,9 млн). Несправедливо...
  • Артём Станиславович

    Артём Станиславович

    Арабы всему виной таким ценникам
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Сейчас недавно ехала в метро а я уже говорила мне и 18 не дашь стою пропускаю женщину она другая психует мне говорит иди уже то есть я всем на вы а она мне ты кать начинаетет хотя мне 42 года да пусть я не выгляжу даже на 18 но мне ты кать это уже некрасиво очень
  • Вячеслав Гребешечников

    Вячеслав Гребешечников

    Переход Неймара в ПСЖ за 222 ляма сломал трансферный рынок)
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Мы блин с тобой не бухали даже чтобы ты мне ты кала где уважение???
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Я работаю в цветочном там 10 летный мальчик пришёл я всегда на вы обращаюсь❤❤❤
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Пусть даже сильно младше не перехожу границу и всех незнакомых мне людей называю на вы будь то 10 ти летний мальчик
    • Артём Литвиненко

      Артём Литвиненко

      Надежда, Ты как, палаты сбежала? Видишь вообще о чём и где пишешь? 😂
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Luca Changretta

      Luca Changretta

      Надежда, к чему вы это тут пишете? Зачем нам это знать?
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Сергеев

      Сергей Сергеев

      Артём, это сестра Елены Петровы,не обращай внимания,она под транквилизаторами всё это пишет))
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Что значит иди уже??? нормально так общаться пусть даже думает с малолеткой..А мне 42 года и просто так молодо выгляжу мне грубить что ли надо????
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Я всегда на вы даже если ребёнок пришёл в цветочный соблюдаю субординацию и к ребёнку обращаюсь на вы
  • Мирра Калинина

    Мирра Калинина

    Кто опять шизе рыбной в ду рку телефон принес?
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Очень приятно много деток от себя дарят цветы мамам🔥🔥🔥Тоже всегда на 8 марта соблюдаю субординацию и даже к 7 летным мужчинам 10 летним я на вы🔥🔥🔥
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Ко всем деткам я на вы обращаюсь путь даже маленькие мужчины ещё но они достойны этого это очень мило маме от себя дарить на 8 марта цветок пусть даже🔥🔥🔥
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Всегда на вы....
  • Andrey Arlovsky

    Andrey Arlovsky

    Давайте больше новостей про Ямаля. Мы уже знаем что его кормят с ложечки, что он выше Роналдиньо, что у него сорвалась поездка на поезде по России, про его любовные похождения, про плач. Больше бесполезных новостей про Ямаля!
    • Andrey Arlovsky

      Andrey Arlovsky

      Олег, а конкретно ничего не надо помнить. Есть поиск по стене. А помнить можно только то, что много бесполезных новостей про Ямаля
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Владимирович

      Олег Владимирович

      Andrey, как ты пристально за ним следишь,все посты помнишь.
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Всегда на вы
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Ко мне почему не уважительно там я действительно не выгляжу на н42 даже года видят как будто я малолетка и как давай мне грубить
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Я так и езжу в метро на меня смотрят прям женщины что я не уступаю место в метро там с лицом малолетки там сижу не уступаю никому место...
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Мне и 18 не дают но мои ноги после работы также устают всё уступаю женщинам за 65 тем более
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Ну могу же я устать например мне 42 года прям сесть все там на меня смотрят с оскалом что сижу я там в метро
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    Кто такой Роджерс первый раз эту фамилию слышу
  • Надежда Рыбина

    Надежда Рыбина

    Как мне стало плохо просто упало давление плохо..

Яндекс.Метрика