Зато завтра без слез не взглянешь на дуэль автобусных депо - Руслан Антонов

28 43 0.2К 45.4К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 28-04-2026 22:52
Обновлено: 29-04-2026 16:20
Это не футбол, это блокбастер! Олисе делает счет 2:2! 🤩

  • Dmitry Yakashev

    Dmitry Yakashev

    Ля шо за тигр 🐅
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Айрат Сахабутдинов

    Айрат Сахабутдинов

    Матвей Матвей , Сафонов Сафонов, полуфинал ЛЧ, а говорят про Сафонова весь матч
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Николай Анатольевич

    Николай Анатольевич

    Передайте там Стогниенко, что нельзя так явно болеть за Баварию, это не профессионально😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Виталий Догаев

    Виталий Догаев

    Нойер вообще будет что-то сегодня отбивать?
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Sasha Varlamov

      Sasha Varlamov

      Виталий, 🤣🤣🤣, ты хотел сказать вынимать мячей с сетки!!!
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Rustam Rom

    Rustam Rom

    👍
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Юрий Миллер

    Юрий Миллер

    Просто цирк, арабы занесли ещё до перерыва. Если псг выиграет - будет позор футболу.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Игорь Храмов

      Игорь Храмов

      Юрий, ну че там с баварией )?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Миллер

      Юрий Миллер

      Игорь, твои арабские хозяева уж очень много занесли, чтобы абсолютно ничего не видеть в игре парижской помойки.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Троицкий

      Сергей Троицкий

      Юрий, а в чем вопрос к судье? Вроде норм судейство
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Миллер

      Юрий Миллер

      Сергей, у псгшки «трактовка» сыграла. Это явно судейская ошибка.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Ильдар Францев

    Ильдар Францев

    Просьба к Стогниенко, поменьше говорит Олисе. У меня колонка все реагирует
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Жданович

    Михаил Жданович

    Как сказал один « дельфин: такого не снимет Голивуд😁
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Илья Гаврукович

    Илья Гаврукович

    Оборона конечно..4 человека и 1 один Олисе спокойно по центру проходит
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Зудчун Лом

    Зудчун Лом

    Какое же дно Сафонов🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Василий Василевский

      Василий Василевский

      Зудчун, а кто бы потащил такой расстрел по твоему?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Вова Буянов

      Вова Буянов

      Зудчун, в чём он дно конкретно?все голы по делу где бы он спас хоть в любом из пропущенных?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Матвеев

      Никита Матвеев

      Зудчун, в каком из двух голов он дно, экспертишка?)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артём Сущенко

      Артём Сущенко

      Молись на него, "парижанин"😂😂😂
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Ал

      Евгений Ал

      Зудчун, днарь мешает великому Забарному ЗМы штамповать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Антонов

    Руслан Антонов

    Зато завтра без слез не взглянешь на дуэль автобусных депо
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Костя Слобожанкин

      Костя Слобожанкин

      Руслан, не говори)))
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Адьос Амигос

      Адьос Амигос

      Руслан, 😂🤣😂💪👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Мухаммад Аюбов

      Мухаммад Аюбов

      Руслан, может атл удивит 2-0
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Дим Ка

      Дим Ка

      Мухаммад, так и будет
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Ал

      Евгений Ал

      Руслан, со шпорами уже видели депо от Атлетико) клубам АПЛ любят отгружать.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Антонов

      Руслан Антонов

      Евгений, так шпоры это не клуб а решето)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Ал

      Евгений Ал

      Руслан, топ клуб 1 раунда лч с минимумом пропущенных
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Олег Калашников

    Олег Калашников

    3:2 проснитесь🤣
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Энцо Эрнандес

    Энцо Эрнандес

    А что за фанатка псж у вас комментирует матч? Он наверное ублажает себя смотря на фотографию Сафонова?))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Ильдар Францев

      Ильдар Францев

      Энцо, в чем проблема смотреть Стогниенко
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Маке Макеев

    Маке Макеев

    Это не окко это матч ТВ. Всегда одни и те же проблемы))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Никита Янисов

    Никита Янисов

    Покажите это Арсеналу)
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Георгий Зверовщиков

      Георгий Зверовщиков

      Никита, вряд ли манекены в обороне как-то впечатлят Арсенал)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Никита Янисов

      Никита Янисов

      Георгий, помимо обороны ещё атака должна быть) хотя гол с углового есть, в целом этого достаточно)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика