Это они и за себя и за завтрашних ребят 💪🏻 - Дима Дмитриев

300 214 1.2К 58К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 28-04-2026 23:59
Обновлено: 29-04-2026 12:30
  • Михун Крылов

    Михун Крылов

    какой матч 😍😍😍
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Б

    Максим Б

    Вот как надо любить футбол и играть его а не гадкие 1-0 ))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Серега Тимошенко

    Серега Тимошенко

    Спасибо командам💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алексей Шамигулов

    Алексей Шамигулов

    Ну Бавария машина. И для меня это главный фаворит ЛЧ. Не важно с каким счетом они проигрывают. Они включаются и дают результат
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Валерий Фролов

    Валерий Фролов

    лучший матч в ЛЧ, независимому зрителю подарили яркий футбол без центра поля, а завтра будут играть два автобуса га 0 0
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Денис Курдюков

      Денис Курдюков

      Валерий, да вообще не факт, столько конечно не забьют, но 3-4 гола легко
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Georgiadze Devidze

    Georgiadze Devidze

    Хвича MVP
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    У Арсенала и Атлетико никаких шансов против победителя этой пары.
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Долгополов

    Михаил Долгополов

    Шикарнейший матч ЛЧ👍💪 Лучший пока! Жаль до сета не дошли парижане )))
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Дима Дмитриев

    Дима Дмитриев

    Это они и за себя и за завтрашних ребят 💪🏻
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Дмитрий Федотов

      Дмитрий Федотов

      Дима, за оба матча завтрашних ребят...
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Илон Макс

      Илон Макс

      Дима, арсенал уже играл с атлетико и закончил 4:0
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Артем Б

      Артем Б

      Дима, точняк 🤣🤣🤣
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Баев

      Евгений Баев

      Дима, ххахаха рил
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Артем Б

    Артем Б

    🫨🫨🫨 без комментариев
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Фатик Хаким

    Фатик Хаким

    Завтра 0:0 😂
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Марат Волков

    Марат Волков

    Квара хорош💪
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Михаил Чеботарев

    Михаил Чеботарев

    Ахуееннный матч 🔥
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Hayk Khachatryan

    Hayk Khachatryan

    А матч ТВ как всегда дарит лч окко😂
    Хорошо что я по приложению посмотрел это топ!
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Евгений Киселёв

    Евгений Киселёв

    В фифу кто то поиграл
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Артем Даньшов

    Артем Даньшов

    Ух, что за матч. Одно удовольствие было смотреть 👍👍🔥🔥
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Эдуард Вадимович

    Эдуард Вадимович

    Матч огонь 🔥 Бавария билась до последнего,не смотря на то что проигрывали 5:2. В Мюнхене будет жаришка
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Эдуард, это было невероятно, это будет невероятно 100%
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Nikolay Nagovitsyn

    Nikolay Nagovitsyn

    С пеналем псж конечно повезло 😬
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Хабиб, кто выиграет тот выиграет) что псж не поддерживаю только из-за того, что они уже выиграли ЛЧ) поэтому я тут за Баварию больше) а так бы мне особо без разницы было) 👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, 🤝👍
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, 5 гол дембеле тоже повезло , ноер просто стоял и смотрел
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Хабиб, есть такое, там из под защитника удар был, может Нойер подумал что мяч в штангу или мимо летит, но видно что он уже совсем не тот) как на тренировку вышел)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, даже перестал прыгать , как игра с Реалом , два гола привез на ровном месте
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Хабиб, да, старость не радость, надеюсь Бавария найдёт достойную замену в след сезоне)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, Урбиг есть , но ноер номер 1
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Хабиб, тяжёлым он выглядит) это понятно что я бы Нойера первым оставил в данном случае)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, посмотрим , что будет через неделю
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Хабиб, надеюсь Бавария пройдёт, может до допов или пендалей дойдёт)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, думаю дома пройдет , а так это футбол всякое бывает
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Хабиб, да, всё возможно) но я как обычно жду финал Бавария Арсенал)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, как фан баварии , хочу чтоб бавария выиграла лч ради Кейна честно , вот Кейн больше всех заслужил кубок 🏆 лч
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikolay Nagovitsyn

      Nikolay Nagovitsyn

      Хабиб, я за МЮ) да я вот только из-за Кейна не против что бы он выиграл ЛЧ)) если Бавария в финал выйдет, то думаю у них больше будет шансов, взять трофей) неужели Арсенал 2:1 спустя 20 лет проиграет) или выиграет)
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Хабиб Хабибов

      Хабиб Хабибов

      Nikolay, пускай победит Бавария ради Кейна 🤝
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Chrom

    Дмитрий Chrom

    Кто не смотрел - пропустил лучший матч десятилетия
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Админ паблика

      Админ паблика

      Дмитрий, я не пожалел, что решил оформить подписку на этот Окко 😂
      Так бы сидел локти кусал 😆
      Это не реклама кстати - мне не заплатили
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • M&s )

    M&s )

    Завтра 2 полуфинал, походу 1-0 не больше будет в чью-то сторону
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика