🎈 Уже завтра небо над Нижним Новгородом снова раскрасят десятки воздушных шаров — жителей и гостей города ждёт...

10 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 19:10
Обновлено: 26-06-2026 02:10
🎈 Уже завтра небо над Нижним Новгородом снова раскрасят десятки воздушных шаров — жителей и гостей города ждёт по-настоящему красивое зрелище.
С 25 по 28 июня в регионе пройдёт чемпионат Нижегородской области по воздухоплавательному спорту. Пилоты поднимут аэростаты в небо над Борской поймой, где запланированы основные полёты.
Стартовать воздушные шары будут вечером — ориентировочно с 19:40 до 20:10.
  • Ольга Никитина

    Ольга Никитина

    А как же атаки бпла?🤔 или у вас атаки строго по определённому времени? Ой бл@ть, уже жопу прикрыть не чем, они фестивали устраивают, шарики, танцульки... Едро, вы опустили свой рейтинг ниже дна, в сентябре, вы это ощутите полноценно.
  • Игорь Москалёв

    Игорь Москалёв

    Губернатор Никитин и мэр Шалабаев а вы господа из своего личного счёта в банке будете оплачивать эти полёты и дорогостоящие запуски шаров- аэростатов?!?!
    Никитин и мэр Шалабаев ,кто из вас господа лоббирует интересы этой частной конторы по запуску реостатов? Кто банкует за за счёт народных бюджетных денег? Губернатор Никитин и мэр Шалабаев вы господа как в другом мире живёте.24 июня произошла атака БАЛА на Россию.В нижегородской области погибло два жителя в Кстовском районе.И это произошло на пятом году ведения военных действий на Украине .А фактически как сказал покойный Пригожин Евгений военная операция идёт с 2014 года.
    Господа московские назначенцы губернатор Никитин и Шалабаев ,вы мужики или не понимаете или не хотите понять тот факт, что сегодня идёт настоящая война .И из за этой войны которая идёт на территории соседнего государства Украина именно сегодня страдают ни в чём неповинные нижегородцы среди гражданского населения которые находятся на растоянии примерно 1100 км до границы с Украиной.
    Господин Никитин и всё ваше окружение государственных чиновников вертикали власти, мужики вы наверное считаете что ничего не происходит в области ,если в Н.Новгороде вы опять устраиваете дорогостоящее шоу с аэростатами и этим хотите нижегородцам что конкретно доказать?
    Что в стране и конкретно в области всё нормально , и ничего страшного что люди погибают в 2026 году?!?!
    Я ни в коем случае не иронизирую, но мне честно говоря непонятна ваша политики и ваши действия как руководителей города и области.К чему привели сегодня ваши действия и действия президента Путина вместе со своими генералами.
  • Марина Мысова

    Марина Мысова

    И не боятся что беспилотники летают 🛩️
  • Пользователь Заблокирован

    Пользователь Заблокирован

    А интернет когда появится? Или забыли как включать?
  • Игорь Настя Бородины

    Игорь Настя Бородины

    Абсолютно ни к чему фестиваль воздушных шаров,когда ежедневно атаки БПЛА!!!
    • Игорь Москалёв

      Игорь Москалёв

      Матвей, нет не затворничать.А вы предлагаете праздники устраивать когда два человека в нижегородской области в Кстовском районе погибли от атаки бпла.И это произошло на расстоянии примерно 1100 км от границы с Украиной.Попов, гражданское население погибают сегодня ,а мы всё в игрушки играем ,реостатики дорогостоящие запускаем для показухи и деньги бюджетные тратим не на оборону и защиту Н.Новгорода
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Матвей Попов

      Матвей Попов

      Игорь, затворничать предлагаете?
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Москалёв

      Игорь Москалёв

      Игорь, БПЛА
      10 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика