Мэрия опубликовала рейтинг районов Екатеринбурга за 2025 год Во вторник, 23 июня, мэр Алексей Орлов представит...

2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 15:40
Обновлено: 23-06-2026 09:10
Мэрия опубликовала рейтинг районов Екатеринбурга за 2025 год
Во вторник, 23 июня, мэр Алексей Орлов представит депутатам гордумы доклад о социально-экономическом развитии муниципалитета за 2025 год. Согласно данным администрации, наиболее комфортным для жизни признан Ленинский район. Эксперты подчеркнули: «Зафиксированы самые высокие темпы роста прибыли организаций и достаточно высокие темпы роста оборота организаций, за счет чего отрыв от других районов увеличился».
Второе место закрепилось за Верх-Исетским районом, а Октябрьский опустился на третью позицию из-за финансового спада в деятельности местных организаций. Затем идут Орджоникидзевский, Кировский и Железнодорожный районы, при этом Кировский пострадал из-за слабой динамики строительства новых домов. Замыкают перечень Академический на седьмом и Чкаловский на восьмом местах.
Что думаете, согласны с таким рейтингом?
  • Наталья Ларионова

    Наталья Ларионова

    Кроме рейтинга мэрия еще что-нибудь поделала, интересно? 🤣
  • Кирилл Неустроев

    Кирилл Неустроев

    Когда власти блокируют привычные приложения, это не борьба с "угрозами" — это маркетинг. MAX не смог завоевать доверие пользователей честно, поэтому его внедряют через принудительные меры. Чем больше блокировок, тем яснее: выбор нам не предлагают, нас загоняют. Это не безопасность — это цифровая монополия.
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/inburg
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/inburg
  • Анастасия Успенская

    Анастасия Успенская

    Как социально-экономическое развитие муниципалитета связано с темпом роста ПРИБЫЛИ организаций?
    🙈🙈🙈
    И ни слова про социальное развитие районов!
    • Петр Харвонен

      Петр Харвонен

      Анастасия, чем больше прибыли у организаций, тем больше сбор налогов. Чем больше сумма с налогов, тем лучше для развития социальной сферы.
      32 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анастасия Успенская

      Анастасия Успенская

      Петр, это где-то в идеальном мире))
      А в жизни организации пытаются всячески уйти от уплаты налогов (предлагали ли вам оплачивать покупки по QR-коду?), а чиновники совсем не спешат вкладывать бюджетные деньги в социальную сферу))
      32 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Александрович

      Павел Александрович

      А зачем им это 🤣
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика