Мэрия опубликовала рейтинг районов Екатеринбурга за 2025 год
Во вторник, 23 июня, мэр Алексей Орлов представит депутатам гордумы доклад о социально-экономическом развитии муниципалитета за 2025 год. Согласно данным администрации, наиболее комфортным для жизни признан Ленинский район. Эксперты подчеркнули: «Зафиксированы самые высокие темпы роста прибыли организаций и достаточно высокие темпы роста оборота организаций, за счет чего отрыв от других районов увеличился».
Второе место закрепилось за Верх-Исетским районом, а Октябрьский опустился на третью позицию из-за финансового спада в деятельности местных организаций. Затем идут Орджоникидзевский, Кировский и Железнодорожный районы, при этом Кировский пострадал из-за слабой динамики строительства новых домов. Замыкают перечень Академический на седьмом и Чкаловский на восьмом местах.
Что думаете, согласны с таким рейтингом?
Во вторник, 23 июня, мэр Алексей Орлов представит депутатам гордумы доклад о социально-экономическом развитии муниципалитета за 2025 год. Согласно данным администрации, наиболее комфортным для жизни признан Ленинский район. Эксперты подчеркнули: «Зафиксированы самые высокие темпы роста прибыли организаций и достаточно высокие темпы роста оборота организаций, за счет чего отрыв от других районов увеличился».
Второе место закрепилось за Верх-Исетским районом, а Октябрьский опустился на третью позицию из-за финансового спада в деятельности местных организаций. Затем идут Орджоникидзевский, Кировский и Железнодорожный районы, при этом Кировский пострадал из-за слабой динамики строительства новых домов. Замыкают перечень Академический на седьмом и Чкаловский на восьмом местах.
Что думаете, согласны с таким рейтингом?

Наталья Ларионова
Кирилл Неустроев
Админ паблика
Реклама: [id302272431|@repost_pr]
Мы в МАХ: max.ru/inburg
Анастасия Успенская
🙈🙈🙈
И ни слова про социальное развитие районов!
Петр Харвонен
Анастасия Успенская
А в жизни организации пытаются всячески уйти от уплаты налогов (предлагали ли вам оплачивать покупки по QR-коду?), а чиновники совсем не спешат вкладывать бюджетные деньги в социальную сферу))
Павел Александрович