Ущерб от [https://vk.ru/wall-32182751_8028550|потасовки водителя и буйных пассажиров в автобусе] оценили в 154 тысячи... (видео)

1 час назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 20:05
Обновлено: 23-06-2026 08:10
Ущерб от потасовки водителя и буйных пассажиров в автобусе оценили в 154 тысячи рублей.
Напомним, конфликт произошёл в ночь с 20 на 21 июня на маршруте №67. По информации перевозчика, пятеро молодых людей не оплатили проезд, курили в салоне, трогали камеры. На конечной остановке водитель попросил всех покинуть салон, но буйная компания подошла к кабине и спровоцировали конфликт. В ход пошли кулаки и электрошокер. Водитель начал обороняться ножом, однако по правилам он не должен был выходить из кабины.
«При возникновении конфликтной ситуации водитель должен, мягко говоря, забаррикадироваться, закрыть все форточки, нажать на тревожную кнопку связи с диспетчером и рассказать о ситуации. Дальше следовать инструкции диспетчера. Диспетчер вызвал бы полицию и другие службы в зависимости от ситуации», — рассказал 4 каналу директор филиала «Гортранса» Виктор Замков.
При этом предприятие будет защищать 63-летнего водителя. Ущерб оценили минимум в 154 тысячи рублей: разбитое зеркало и простой автобуса. В «Гортрансе» рассматривают установку тревожных кнопок для связи с Росгвардией, а не с диспетчером. Всех участников конфликта уже опросила полиция.

  • Элен Жардин

    Элен Жардин

    Эти охреневшие подростки, просто ужас какой-то. Куда мир катится ? Надеюсь , что их накажут по полной . А у водителя еще останется желание и силы доработать до пенсии.
    • Rentrer Á La Maison

      Rentrer Á La Maison

      Элен, вечно-то у вас мир куда-то катится. мир всегда был плох, и всегда будет плох. а просветы, которые несомненно есть, воспринимать за правило жизни, ну, мягко говоря наивнячок
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Балакина

    Кристина Балакина

    Они его там заколбасят, пока милиция приедет
    Все правильно сделал по человеческим меркам

Яндекс.Метрика