Пешеход погиб в ДТП на улице Мостостроителей Авария произошла вчера вечером. По предварительным данным, водитель 2005...

168 80 0.1К 97.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 22-04-2026 09:09
Обновлено: 24-04-2026 10:11
Пешеход погиб в ДТП на улице Мостостроителей
Авария произошла вчера вечером. По предварительным данным, водитель 2005 года рождения на «Ладе Гранта» сбил мужчину 1990 года рождения на регулируемом пешеходном переходе.
Сообщается, что водитель ехал на разрешающий сигнал светофора, а пешеход переходил дорогу на красный. Обстоятельства ДТП устанавливаются.
В результате ДТП пешеход скончался на месте аварии.
  • Саня Евдокимов

    Саня Евдокимов

    Тише едишь дальше будеш ☝☝☝
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Максим Дубровин

    Максим Дубровин

    Человеку 21 год почему он не может управлять автомобилем? Водительские права в нашей стране люди получают в 18 лет

    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Светлана Бейс

    Светлана Бейс

    Царство небесное 😒 водитель жив че его жалеть деньги нажитное человека не вернуть
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Алекс Харин

    Алекс Харин

    Здесь ещё вопрос к фирме как двадцатилетний водитель управляет такси
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Роман Мамедов

      Роман Мамедов

      Алекс, это ж максим, дырявая контора 😃😃 без проблем берут всех в свои ряды
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Иванович

      Игорь Иванович

      Алекс, левая учётка и попер работать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Кылосов

      Александр Кылосов

      Алекс, а где про такси написано?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алекс Харин

      Алекс Харин

      Александр, на фото посмотри
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Анастасия Сергеевна

    Анастасия Сергеевна

    Водителя жалко .
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
    • Елена Шпилёва

      Елена Шпилёва

      Лариса, я там была. Пешеход пьяный выскочил и побежал под колеса из за остановки.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Б

      Лариса Б

      Nikita, а вы там были ?
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Nikita Alekseevich

      Nikita Alekseevich

      Лариса, а нехуй на красный бегать
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Дьяченко

      Алексей Дьяченко

      Анастасия, и машину. Восстанавливать за свой счет придётся.
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Б

      Лариса Б

      Анастасия, водителя 🤔????
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Б

      Лариса Б

      Анастасия, а пешехода ??
      2 несколько месяцев назад 0 0 Пожаловаться
  • Руслан Балыков

    Руслан Балыков

    Водителю еще можно и иск предьявить за причинение смерти при управлении средством правщннной, опасности, хоть он и не виноват по ПДД.. Вот такая, казуистика
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться
  • Павел Павлов

    Павел Павлов

    Ну теперь хоть освещение сделают
    2 несколько месяцев назад 0 0 Отвечать Пожаловаться

Яндекс.Метрика