«Провоцирует международную и региональную напряженность». Так Медведев прокомментировал размещение западных военных... (видео)

11 7 0.1К 44.5К
19 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 17:25
Обновлено: 25-06-2026 08:20
«Провоцирует международную и региональную напряженность».
Так Медведев прокомментировал размещение западных военных баз на чужих территориях.
Что еще сказал зампред Совбеза:
🔹Беспрецедентная милитаризация Украины стала попыткой обуздать Россию за решение вести суверенный курс
🔹Борьба России против киевского режима и его покровителей показала несостоятельность и слабость неоколониального меньшинства
🔹Запад объявляет неугодные страны врагами, оправдывает любые незаконные действия против них — вплоть до теракта
🔹Продолжение войны для Киева — единственный способ сохранить власть
https://vk.cc/cZ2xkI

  • Игорь Серебрин

    Игорь Серебрин

    Не только для Киева 😝
  • Зинур Шакиров

    Зинур Шакиров

    Жвачка которую давно пора выплюнуть , но человеку кажется что её можно жевать бесконечно .
  • Дедушка Дедов

    Дедушка Дедов

    сколько можно? одно и тоже болтает с 22года...
    • Слава Гапс

      Слава Гапс

      Дедушка,

      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евангелина Никитина

      Евангелина Никитина

      Дедушка, не болтает , а фактит , чтоб у людей вопросов никаких не возникало и они голову включали там , где это необходимо!
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Евгеньевич

    Денис Евгеньевич

    Говорят, говорят..
  • Тим Шах

    Тим Шах

    Западные страны под прикрытием «демократии», периодически финансируют террористов и сами террористические акты.
    • Кирилл Ефремов

      Кирилл Ефремов

      Тим, так да, вон взять киевский режим, чем не террористическая группировка очередная, которую запад финансирует?
      18 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Давид Давидов

    Давид Давидов

    Медведева в президенты РФ в 2036 году!
  • Иван Хроменков

    Иван Хроменков

    Кто может не воспользоваться преимуществом для доменирования над другими?
    Российская империя так делала, посылая карабли с исследователями, которые не забивали рабами полные трюмы кораблей как Европа, и золотая Орда. а ставила школы, передавала технологии на открытых землях. Европа же наоборот имея преимущество, огнестрельного, корабли, арбалеты, всегда применяла это преимущество. Но надо отдать должное после истребления всегда раздавали паспорта и вкладывали в развития, но перед тем как раздать паспорта убивали и вывозили рабов миллионами. Но наш народ порой критикует российскую империю, что крепостные как рабы были. Да нет, все точно так как сейчас и было, просто получается всегда одно и тоже - не делай добра и не получше зла
    Не использовать преимущество означает дать возможность достичь того же уровня прогресса и допустить доминировать, экономически, политически, военно над своей страной.
  • Алексей Гудик

    Алексей Гудик

    Боролись, боролись, а вышло что стали ближе и агрессивнее🤔
  • Юрий Миронов

    Юрий Миронов

    Сделай хоть что-то для того, о чем говоришь
  • Паша Иваников

    Паша Иваников

    Что он курит ?
  • Владимир Кузнецов

    Владимир Кузнецов

    Вот и мишка сдулся..
  • Дмитрий Борисов

    Дмитрий Борисов

    Иран показал как можно и нужно воевать с любым врагом ,это не угрожающе заявления делать которые никто не боится
    • Виктор Белов

      Виктор Белов

      Дмитрий, 💯
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Ком

      Игорь Ком

      Дмитрий, вы сравнили тоже сверхдержаву со сверхнепрогибомдержаву(Иран) это другоеее)
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Trey Viral

    Trey Viral

    откажитесь от айфонов и брендов американских
    • Виталий Любинецкий

      Виталий Любинецкий

      Trey, ну у нас и без того запрещены айфоны для госслужащих например
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Слава Гапс

      Слава Гапс

      Trey, давно Китай достойно заменил
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Anton B

      Anton B

      Виталий, выполняют запрет? 😁
      19 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Российский

    Александр Российский

    Да заткнись ты уже...😡😡😡

Яндекс.Метрика