Подмосковные выпускники, которые сдадут ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум и более предметам, получат крупную выплату....

От LIFE.ru
34 17 0.1К 25.3К
26 дней назад
В Избранное
Пост создан: 13-05-2026 10:45
Обновлено: 14-05-2026 01:00
Подмосковные выпускники, которые сдадут ЕГЭ на 100 баллов сразу по двум и более предметам, получат крупную выплату. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов рассказал, что сумма выплаты составит 100 тысяч рублей. Педагоги, подготовившие таких учеников, получат 150 тысяч рублей. Об этом сообщает РИА «Новости».
«Сейчас школьники активно готовятся к основному периоду, который стартует 1 июня и продлится до 9 июля. В Подмосковье предусмотрены серьёзные стимулы для самых талантливых и трудолюбивых. Выпускники, сдавшие на 100 баллов сразу два и более предмета, получают единовременно 100 тысяч рублей», — сказал Брынцалов.
По его словам, в прошлом году 31 выпускник сдал ЕГЭ на 100 баллов по двум и более предметам. Среди них двое ребят набрали по 300 баллов, а ещё 29 человек — по 200. Шансы получить выплату вполне реальны.
  • Светлана Анатольевна

    Светлана Анатольевна

    Это реклама какая-то??
  • Андрей Смирнов

    Андрей Смирнов

    лохотрон.
  • Надежда Алтунина

    Надежда Алтунина

    Почему только в Подмосковье, а в регионе не такие выпускники?
    • Руслана Пименова

      Руслана Пименова

      Надежда, платят не только в Подмосковье. Якутия, Краснодарский край, ЯНАО, Приморский край, Омск, республики Калмыкия и Татарстан...вся информация есть в общем доступе
      26 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Маврин

      Кирилл Маврин

      Надежда, потому что где-то южных регионах ходят стобальники, едва говорящие на русском языке.
      26 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Игорь Игорев

      Игорь Игорев

      Надежда, остальная Россия для грустных🤣🤣🤣
      26 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дмитрий Искра

    Дмитрий Искра

    Первому секретарю Московского обкома ВКП (б) интересно.☝.

  • Любовь Молчанова

    Любовь Молчанова

    Мухлюют везде , не сомневаюсь что здесь будет то. же самое ! Было, есть и будет !
    • Любовь Молчанова

      Любовь Молчанова

      Полина, а для чего тогда , знакомства и родственные связи !!!
      26 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Полина Романова

      Полина Романова

      Любовь, Почему же? С учетом того, что на его почти нереально пронести телефон)
      26 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Кубышева

    Елена Кубышева

    В 10 раз больше,чем получили ветераны на праздник

Яндекс.Метрика