[https://vk.com/plavnoetechenie?erid=2SDnjc6E4G2|Летние выходные в эко-отеле «Плавное течение»] Куда сбежать на летние...

2 2 9.1К
14 часов назад
В Избранное
Пост создан: 24-06-2026 18:40
Обновлено: 25-06-2026 17:00
Летние выходные в эко-отеле «Плавное течение»
Куда сбежать на летние выходные за свежим воздухом, водой и тишиной без долгих сборов и многочасовой дороги? На берегу Можайского водохранилища работает «Плавное течение» — эко-отель премиум-класса, где можно отдохнуть всей семьёй или большой компанией друзей.
На просторной территории в окружении леса разместились 12 комфортабельных домиков с верандами на компании до 8 человек. Любителей русского пара ждут две баньки с кедровыми купелями, рыболовный клуб, оборудованный пляж, мангальные зоны и места для прогулок. В ресторане отеля, оформленном в европейском стиле, подают блюда русской и европейской кухни, лимонады собственного приготовления, фермерские продукты и деликатесы — а для постояльцев завтрак включён в стоимость номера.
🔗 Подробности — на сайте по ссылке в первом комментарии.
📍 коттеджный посёлок Золотые Пески, 256
Реклама. ИП Нижегородцев Дмитрий Андреевич. ИНН 772878582505. Erid: 2SDnjc6E4G2 0+
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Подробная информация — на сайте https://kudago.com/go/v7pds/ или на странице организаторов https://techenie.ru/?utm=kdg&erid=2SDnjcStRUe.
    Эко-отель «Плавное течение» в приложении KudaGo ВКонтакте - https://vk.ru/kudago_app/#placeId=34612.
  • Jchuzhoj Chuzhoj

    Jchuzhoj Chuzhoj

    Кто-то сказал мне однажды, что жить надо ради мелочей. Жить ради рассвета в пять утра и заката в пять вечера, жить ради дорожных путешествий, езды на велосипеде с музыкой в ушах и ветром в волосах, жить ради танцев под дождем, жить ради смеха до боли в животе, жить ради любимых песен и хороших книг, ради улыбок без повода, ради длинных разговоров, ради печенья с чаем, ради отдыха после долгого тяжелого дня, ради блеска в глазах. Жить ради ночных приключений и ради звезд, провожающих тебя домой. Жить ради людей, которые помнят, что ты пьешь чай без сахара и ненавидишь лук. Жить ради первого поцелуя и длинных прогулок, ради объятий и новых знакомств. Ради неожиданных подарков и долгожданного "да". Жить ради тех мелочей, что заставляют почувствовать себя живым.

Яндекс.Метрика