Умер режиссёр сериала "Друзья" Джеймс Берроуз — ему было 85 лет. О смерти сообщил его агент Рик Розен. Причину не...

59 45 0.2К 101.1К
4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 02:24
Обновлено: 21-06-2026 13:50
Умер режиссёр сериала "Друзья" Джеймс Берроуз — ему было 85 лет.
О смерти сообщил его агент Рик Розен. Причину не раскрыли.
Берроуза называли "Спилбергом ситкомов". За карьеру он получил 11 премий "Эмми" и собрал 47 номинаций.
Кроме "Друзей", он работал над сериалами "Теория большого взрыва", "Две девицы на мели" и "Третья планета от солнца".
  • Виталий Куваев

    Виталий Куваев

    F
  • Nova Gg

    Nova Gg

    Коварные ТЦК Украины добрались и до России🤣👍
    • Виталий Куваев

      Виталий Куваев

      Nova, а причем тут ТЦК? И с чего ты взял что они в России?
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Илья Сивков

    Илья Сивков

    F
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Опять не тот дед и не там…
  • Евгений Мелехов

    Евгений Мелехов

    Наш подпосчик Гастер Alex Gast - обманщик! - "ООО Симфония Умных Идей" по ремонту мебели из 2х человек. . Alex Gast мошенник. ОБМАНЫВАЕТ ПЕНСИОНЕРОВ , обещает ремонт за 600р в итоге сдирает 22000р! Обманул так много людей!
    Alex Gast является на мэш очень патриотичным кадром, но почему-то не платит налоги! И об этом написанно в отзывах если загуглить эту контору . Вот такие патриоты в этой группе!
    Адрес конторы - Московская область , Жуковский, Гагарина 64а не в коем случае не обращайтесь туда !
    • Виталий Куваев

      Виталий Куваев

      Евгений, тут вы это зачем пишите? Если мошенник, то обращайтесь в полицию.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Alexandr Konstantinov

    Alexandr Konstantinov

    Я, смотрел пару серий этого сериала в молодости ну честно фигня какая то , скучно нудно
  • Дмитрий Хорошев

    Дмитрий Хорошев

    Спасибо за детство и за юность 🫡
  • Светлана Ундина

    Светлана Ундина

    💯❤️🙏
  • Элеонора Константинова

    Элеонора Константинова

    85 лет, причину смерти не раскрыли 🤦‍♀
  • Глеб Бакулин

    Глеб Бакулин

    Оффтоп: когда в России появятся людоловы, как запоют все "патриоты" и желающие дойти минимум до Днепра?
    • Виталий Куваев

      Виталий Куваев

      Глеб, в России не будет "людоловов". Расслабьте булки
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nova Gg

      Nova Gg

      Виталий, уже есть😁
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Соколов

      Дмитрий Соколов

      Глеб, оффтоп:Когда ты вернешся с Европы в украинушку
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Nova Gg

      Nova Gg

      Глеб, уже ловят тех кто не интересовался политикой))))
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Андрей, бедняга
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Потеряев

      Андрей Потеряев

      Глеб, как в Перми?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Глеб, НЕ ПОЙ 🤣🤣🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      Глеб, СЛАВА РОССИИ💪
      СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
      В городе Красный Лиман у НАТОвской ЧВК "ВСУ" посыпалась оборона под ударами Западной группировки войск Русской армии. В пабликах недо-Рейха уже истерика на тему того, что пан Сырский приказал оставшимся в живых наемникам спасаться бегством. Красная Машина продолжает медленно но уверенно прямо "катком денацифицировать" всех, кто еще готов выполнять приказы коалиции Эпштейна на Украине.раине
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Сначала мнпз теперь это куда мы катимся и только прямая демократия может спасти эту 3ю планету от Солнца
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      [club43931354|ВвС], СЛАВА РОССИИ💪
      СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
      В городе Красный Лиман у НАТОвской ЧВК "ВСУ" посыпалась оборона под ударами Западной группировки войск Русской армии. В пабликах недо-Рейха уже истерика на тему того, что пан Сырский приказал оставшимся в живых наемникам спасаться бегством. Красная Машина продолжает медленно но уверенно прямо "катком денацифицировать" всех, кто еще готов выполнять приказы коалиции Эпштейна на Украине.раине
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Медведев

      Владимир Медведев

      [club43931354|ВвС], бредложенная сша демократия несет смерть во всем мире и даже разрушает самих сша изнутри
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрюха Акулов

    Андрюха Акулов

    СЛАВА РОССИИ💪
    СЛАВА ВЕЛИКИМ ВОИНАМ РОССИИ💪
    Последствия ударов по Харькову

    Новая серия ударов ФАБ с УМПК по вражеским объектам в Харьковской области была нанесена минувшей ночью

    Сообщается, что удары были нанесены по складским комплексам, включая места хранения ГСМ

    Среди поражённых целей – объекты в промзоне Холодногорского района Харькова: поражён эшелон с топливом и вооружением. Также под удар попала техническая зона военного института танковых войск. Склад таможенно-логистического комплекса «UNIT». На месте зафиксировано сильное возгорание и густой дым

Яндекс.Метрика