Бензин — это новая гречка? Следим за ситуацией на столичных заправках и ждем, как отреагирует ФАС на повышение цен... (видео)

10 13 11.7К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 22:02
Обновлено: 21-06-2026 14:40
Бензин — это новая гречка? Следим за ситуацией на столичных заправках и ждем, как отреагирует ФАС на повышение цен некоторыми АЗС. Об этом и других важных событиях рассказываем в программе «Итоги недели с Дмитрием Щугоревым».

Смотрите также в новом выпуске:
— Это страшное слово — капремонт. Кто отвечает за его качество, как его проводят и из каких материалов и кто должен следить за его ходом?
— Исцеляющая среда: как ее создают в столичных клиниках?
— Столичная подземка пробирается все дальше за пределы Москвы: о техническом запуске первого участка Рублево-Архангельской линии
— Московская музейная неделя: как окунуться в историю, не потратив и рубля. Интервью с начальником отдела «Археология» Музея Москвы
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

  • Alex Ivanov

    Alex Ivanov

    Капремонт как средство обогащения
  • Александр Забатурин

    Александр Забатурин

    Нефтьмагистраль всегда выбирал, бонусы, качество ,но это прям спекуляция, даже имея топливную газпрома, часто к ним заезжал, но теперь ни колесом)
    Лукойл, Газпром, Роснефть , Цены нормальные, да где-то нет, но в целом проблема из пальца, люди ринулись, сами и создают проблему и дефицит )
    А вот мелкие компании , в корень опупели бензин дороже чем у вышенаписанных на 20 рублей за литр Карл!!!
    Короче, маленькие неудобства, но проблем нет!
  • Антонина Рыбкина

    Антонина Рыбкина

  • Антонина Рыбкина

    Антонина Рыбкина

    Сегодня смогли заправится только на шестой заправке: или нет бензина или по 100 рублей. Калужское шоссе, Новая Москва.

  • Екатерина Захарова

    Екатерина Захарова

    Сегодня утром, когда ехала на работу была удивлена )) большой очередью на своей маленькой и не популярной заправке! Хотя я и любителям гречки с туалетной бумагой удивлялась 😂😂😂 Заправляться мне пока не нужно ( просто Удивило )
  • Борис Викторович

    Борис Викторович

    У нас в Клину и Солнечногорске Лукойлы вообще закрыты. Самое время ФАС заинтерсоваться.
    • Александр Валерьевич

      Александр Валерьевич

      Борис, кто то тут врёт... Пост ранее в этой же группе.

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Тимохин

    Денис Тимохин

    Народ неисправим! Сами же создают ажиотаж и панику…

Яндекс.Метрика