Бензин – новая гречка? Судя по искусственному ажиотажу – да.
Эксперты объясняют: в Москве нет проблем с поставками топлива, а редкие пустующие АЗС – следствие неадекватного спроса, который устраивают те, кто поддаётся панике и скупает горючее.
Как обстоят дела на столичных бензоколонках и кто ответит за рост цен на некоторых из них – рассказываем в программе «Итоги недели с Дмитрием Щугоревым» ⬆
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]
Эксперты объясняют: в Москве нет проблем с поставками топлива, а редкие пустующие АЗС – следствие неадекватного спроса, который устраивают те, кто поддаётся панике и скупает горючее.
Как обстоят дела на столичных бензоколонках и кто ответит за рост цен на некоторых из них – рассказываем в программе «Итоги недели с Дмитрием Щугоревым» ⬆
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

Alex Ivanov
Liliya Liliya
Медведь Егор
Всё🤷♂️ Проблема есть, балаболы.
Алексей Шведов
Наталия Ершова-Хрячкова
Станислав Борисов
Дмитрий Городничев
Наталия Ершова-Хрячкова
Евгений Игоревич
Ажиотажа нет, как и топлива на каждой третьей заправке. Дефицита нет, но цены в магазинах взлетят в который раз. Опять всё свалят на логистику
Дмитрий Городничев
Денис Курбатов
Дмитрий Городничев
Макс Куцевалов
Москва - чем ближе к городу тем пробки больше на заправках.
В самом городе заторы есть, необычные. Но вызваны ажиотажем и теми кто так и не научился заправляться быстро через приложение.
А ещё есть индивидуумы , которые во все горшки наливают бензин.
Тула - спрос чуть выше обычного
Орёл обычный спрос
Далее - спрос обычный.