Бензин – новая гречка? Судя по искусственному ажиотажу – да. Эксперты объясняют: в Москве нет проблем с поставками... (видео)

53 68 0.1К 1.7К
3 дней назад
В Избранное
Пост создан: 20-06-2026 21:00
Обновлено: 21-06-2026 12:00
Бензин – новая гречка? Судя по искусственному ажиотажу – да.

Эксперты объясняют: в Москве нет проблем с поставками топлива, а редкие пустующие АЗС – следствие неадекватного спроса, который устраивают те, кто поддаётся панике и скупает горючее.

Как обстоят дела на столичных бензоколонках и кто ответит за рост цен на некоторых из них – рассказываем в программе «Итоги недели с Дмитрием Щугоревым» ⬆
[club35068738|🏙 Подписаться на Москва 24]

  • Alex Ivanov

    Alex Ivanov

    По сути дефицит бензина он всегда был. Так же как и мазут в Анапе. Кажется так недавно говорили
  • Liliya Liliya

    Liliya Liliya

    Проблема в том что гречкой можно запастись, а вот бензин - имеет свойство очень быстро заканчиваться 🫠
  • Медведь Егор

    Медведь Егор

    Искусственный ажиотаж или не искусственный. Моя жена заехала на заправку в Москве, а там норма отпуска 20 л.
    Всё🤷‍♂️ Проблема есть, балаболы.
  • Алексей Шведов

    Алексей Шведов

    что значит не успевают подвозить?
  • Наталия Ершова-Хрячкова

    Наталия Ершова-Хрячкова

    Нефтьмагистраль МО Дмитровка цены космос и ДТ нет. АЗС Трасса топлива нет. Те боли топлива нет. Храни Бог РОСНЕФТЬ и Лукойл только у них ДТ
    • Станислав Борисов

      Станислав Борисов

      Дмитрий, помню ещё несколько лет назад бензин был по 30 руб 92.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Городничев

      Дмитрий Городничев

      Наталия, как то так

      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Наталия Ершова-Хрячкова

      Наталия Ершова-Хрячкова

      Дмитрий, всё верно ДТ на Нефтьмагистраль нет. А Shell у нас нет.
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Евгений Игоревич

    Евгений Игоревич

    Поэтому и не устанавливаю себе Макс, там всё сладко, вкусно и белоснежно.
    Ажиотажа нет, как и топлива на каждой третьей заправке. Дефицита нет, но цены в магазинах взлетят в который раз. Опять всё свалят на логистику
    • Дмитрий Городничев

      Дмитрий Городничев

      Евгений, 👍 мужик, на федеральных каналах, не было инфы о прилетах по Москве... Ну так пару слов, без конкретики...
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Денис Курбатов

      Денис Курбатов

      Евгений, я помню как правительство лапшу нам народу вешало что всё дорого из за растущего доллара, сейчас он опустился до 73 рублей, а цены всё дороже и дороже на продукты😄
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Городничев

      Дмитрий Городничев

      Денис, ну это же российская традиция уже доллар дорожает, бензин дорожает, доллар опускается бензин дорожает, щас Других факторов много, но смысл один, я не видел ещё падения бензина 🤷🤣🤣🤣 прям вот обвал
      3 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Куцевалов

    Макс Куцевалов

    Проехал межгород на 500+ км.
    Москва - чем ближе к городу тем пробки больше на заправках.
    В самом городе заторы есть, необычные. Но вызваны ажиотажем и теми кто так и не научился заправляться быстро через приложение.
    А ещё есть индивидуумы , которые во все горшки наливают бензин.
    Тула - спрос чуть выше обычного
    Орёл обычный спрос
    Далее - спрос обычный.

Яндекс.Метрика