На двух автозаправках в Красногвардейском районе в данный момент отсутствует 95-й бензин. Это "Лукойл" на Шафировском,...

11 часов назад
В Избранное
Пост создан: 25-06-2026 19:38
Обновлено: 26-06-2026 06:20
На двух автозаправках в Красногвардейском районе в данный момент отсутствует 95-й бензин.
Это "Лукойл" на Шафировском, 21 (у съезда на Индустриальный) и "Сургутнефтегаз" на Коммуны, 14.
  • Виктория Прокачева

    Виктория Прокачева

    Старый Петергоф,Тебоил нет 95 и дизеля вообще,92 есть пока,Гостилицкое шоссе 95 только 10 литров,92 15 литров,в канисту только 3 литра
  • Sasha Knudsen

    Sasha Knudsen

    Нужно продавать только авто этого региона....Пусть уезжают....или пешком ходят,а то везде заставили...из регионов.
  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

    Цена на российскую нефть марки Urals предположительно опустилась до 50 долларов за баррель после начала прохода танкеров через Ормузский пролив.
    Такая цена была высчитана на основе сорта Dated Brent, опустившегося до 72 долларов за баррель.
    Считается, что Urals обычно продается со скидкой в около 22 доллара от цены Dated Brent.
    Такая цена ниже, чем цена в 59 долларов за баррель, заложенная в изначальной версии российского бюджета на текущий год.
    Хорошо же, да?
    И на российских заправках будет дешевле, да?
  • Виктория Прокачева

    Виктория Прокачева

    95 появится,но скорее всего цена будет от 100р,интресно а как долго народ еще готов терпеть,растет цена на бензин ,автоматом растут цены на продукты,их же на чем то надо превести,а з/ п не растет вообще. Хрен с ним ,что машину не заправить,скоро все зубы на полку сложим. А так в стране обстановка нормальная,страна развивается,народ каждый день ,живет все лучше и лучше.
    • Виктория Прокачева

      Виктория Прокачева

      Павел, а я родину люблю и мне за нее обидно
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Виктория, ну тогда сиди и обижайся 🤷😁 раз такой мазохизм
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Виктория, не нравится? 🤣 езжай в свои США 😎
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Psp

    Павел Psp

    пост планировался как борьба с ажиотажем с кучей ботов которые топят , что дефицита нет, но что-то пошло не так 😆
    • Vadim Lovetsevich

      Vadim Lovetsevich

      Павел, 🤣🤣🤣им пока не дали новую методичку, ответов не будет
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Vadim, ща соберутся с мыслью и прилетят🤫
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Vadim, я думал там со временем гречи и пандемии ничего не изменилось 🤔
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Vadim Lovetsevich

      Vadim Lovetsevich

      Павел, первые 2-3 дня Сказки «про гречку» ещё работали, но увы нужен новый нарротив, но его ещё не придумали)
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Андрей Дудич

    Андрей Дудич

    Ну и что Бэльский на это скажет? Мир да мяч.
  • Vadim Lovetsevich

    Vadim Lovetsevich

    Вы че гойда не радуетесь, столько скрепной движухи теперь наметилось😁
  • Антон Шниперсон

    Антон Шниперсон

    Какой ужас
  • Юлия Дементьева

    Юлия Дементьева

    Кто нибудь знает в Вырице есть 95? Собираюсь на следующей неделе в том направлении в отпуск с детьми,вот надо перестраховаться...
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Юлия, что ж вы сразу в Вырицу? чтоб дети привыкли, сначала посетите дворцы Мурино, фонтаны Нового Девяткино, пляжи Красного Села и небоскрёбы улицы Фучика... а уж потом Вырицу оцените по достоинству 😎
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Бодинов

      Андрей Бодинов

      Aleks, Ага)
      С детками!)
      В Вырицу.
      В отпуск….
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Виктория Сафоненко

      Виктория Сафоненко

      Юлия, до следующий недели ещё столько бензина утечет🫣
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks Strannik

      Aleks Strannik

      Yulia, с детками?
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Ильин

    Денис Ильин

    Вы все в математику умеете?
    Если на этой заправке был расход топлива в среднем 10тонн неделя, то мля как она обслужит всех всепропальщиков?
    Идите и имбирь покупайте, доберите яйцами, и сверху гречей посыпьте, идиоты
  • Наталья Мельникова

    Наталья Мельникова

    Машин в городе ещё многовато.....
    • Наталья Мельникова

      Наталья Мельникова

      Aleks, пока не видно
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks Strannik

      Aleks Strannik

      Natalya, верно, по обилию машин на дорогах пока не видно, что в стране топливный кризис.
      Автомобилей меньше не стало.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

    В Госдуме посоветовали переживающим из-за дефицита бензина россиянам «успокоиться» и поменьше читать новости
    Россиянам, которые испытывают тревогу из-за проблем с топливом, нужно перестать беспокоиться и оградить себя от информации на эту тему, заявил «Подъему» глава комитета Госдумы по охране здоровья Сергей Леонов. Таким образом он прокомментировал сообщения о том, что жители страны начали массово обращаться к психологам из-за страха остаться без автомобиля на фоне дефицита бензина. Депутат отметил, что «бурные эмоции» возникают «от непонимания, как действовать», но в данном случае повлиять на ситуацию люди все равно не смогут.
    «В этом отношении считаю, что нужно в первую очередь успокоиться, перестать потреблять негативные новости в большом объеме и отвлечься на что-то другое. Надо понимать, что тревога не изменит никак сложившиеся обстоятельства, зато обязательно скажется на здоровье. Поэтому не стоит лишний раз паниковать», — сказал Леонов. В свою очередь его заместитель в комитете Алексей Куринный призвал россиян бороться с «бензиновой тревожностью» по принципу: «Делай свое дело, а там будь, что будет». «Может быть, кому-то проще с психологом переживать, кому-то с подругами, кому-то принимая какие-то специальные вещества, скажем так, для сглаживания. Но мне кажется, такой философский подход сегодня более корректен и уместен», — заявил депутат.
  • Александр Иванов

    Александр Иванов

    Дух акриджона, или как их опять обманули
  • Ne Kit

    Ne Kit

    г.Пикалево Ленинградской области из 4 колонок только на одной был АИ95 сегодня утром.В г Тихвин большие очереди на АЗС Газпром и Лукойл сегодня вечером.
  • Сергей Кузьмин

    Сергей Кузьмин

    Как хорошо,что Нокиа 3310 не выкинул, скоро видимо понадобится.
    • Анна Чистякова

      Анна Чистякова

      Павел, ну, наслаждайтесь...
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Павел Psp

      Павел Psp

      Анна, от камаза как родной встаёт
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Чистякова

      Анна Чистякова

      Сергей, А аккумуляторы какие-то сейчас к нему подойдут?
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Ольга Бойцова

      Ольга Бойцова

      Сергей, кто ж такой раритет выкидывает. Он же неубиваемый.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Любомир Наташкин

    Любомир Наташкин

    Короче он как всегда соврал ...👍
  • Артём Чухлов

    Артём Чухлов

    Киришская заправка около м. Юго-западная остался только 92 и дизель
  • Полина Четверикова

    Полина Четверикова

    Новоприозерское шоссе в районе 3 часов дня на 3х заправках не было 92 и 95
  • Сергей Соловьев

    Сергей Соловьев

    Нахера вот вы это публикуете? Народ и так на взводе. Суровые времена требуют суровых мер. Админ скоро поедет на кичу. Нельзя зарабатывать бабки на эмоциях и горе людей.
    • Анатолий Анатолий

      Анатолий Анатолий

      Сергей, дуриком не прикидывайся! И просто иди в пихву! 😁на твоей мове все знают куда идти! 🤣
      8 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Aleks Strannik

      Aleks Strannik

      Sergey, надо замалчивать проблемы, да?
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Соловьев

      Сергей Соловьев

      Анатолий, шо цэ такэ пыхва? Я не размию на мове.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Анатолий

      Анатолий Анатолий

      Сергей, в пихву иди🤣
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Анатолий Анатолий

      Анатолий Анатолий

      Сергей, «По вашему поручению, Владимир Владимирович, правительство принимает все необходимые меры для стабильного топливообеспечения потребителей. Разработан комплекс мер, направленных на обеспечение дополнительных поставок топлива. Особенно сейчас, в «По вашему поручению, Владимир Владимирович, правительство принимает все необходимые меры для стабильного топливообеспечения потребителей. Разработан комплекс мер, направленных на обеспечение дополнительных поставок топлива. Особенно сейчас, в летний сезон, с учетом повышенного спроса на нефтепродукты. Это позволяет нам решать периодически возникающие объективные логистические проблемы в отдельных регионах и на отдельных автозаправочных станциях»,
      Верим!
      😁
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Соловьев

      Сергей Соловьев

      Анатолий, +10 гривен. Як потужно тi зробив.
      9 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Константин Юрьевич

    Константин Юрьевич

    По приморскому району не на всех есть 95, где есть, то максимум 30 литров, в канистры не заправляют

Яндекс.Метрика