Выплачивать семьям по 1,5 млн за третьего и следующих детей предложил в интервью ТАСС Сергей Миронов. Председатель... (видео)

От ТАСС
4 24 6.5К
2 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 02:30
Обновлено: 23-06-2026 09:50
Выплачивать семьям по 1,5 млн за третьего и следующих детей предложил в интервью ТАСС Сергей Миронов. Председатель "Справедливой России" отметил, что сейчас основная часть маткапитала приходится на первого ребенка:
https://vk.cc/cYZ5ws
Видео: Александра Горошилова/ТАСС
Еще больше новостей в "Максе": https://vk.cc/cNGSxe

  • Алексей Ахтырский

    Алексей Ахтырский

    А этот старается чтобы в думе дальше штаны протирать!!!
  • Айнур Сафин

    Айнур Сафин

    Кто ты с***а такой чтобы тебе дали распоряжаться? Даже если у справедливоросов будет 51% всех мест в думе они все равно этот закон не примут, скажут время тяжёлое потерпите и все будет. Ничего не будет, только хуже станет !
  • Айнур Сафин

    Айнур Сафин

    Считаем сколько он моргнул столько и набрехал
  • Александр Ветер

    Александр Ветер

    маргиналы-алкоголики, которые видят золотую жилу в кроличьих темпах размножения, будут в восторге
    • Диана Горохова

      Диана Горохова

      Александр, Как будто эти деньги они могут потратить свободно, тоже такую чушь говорите...
      20 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Денис Евгеньевич

    Денис Евгеньевич

    Миронов лидер по предвыборным обещаниям)
    • Диана Горохова

      Диана Горохова

      Денис, И как всегда предлагает раздавать деньги, правда откуда эти деньги брать он не уточняет
      20 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • Ильдар Ахмедьянов

    Ильдар Ахмедьянов

    Зачем? Это же популизм сплошной, как и все от Миронова.
    Выплаты такого размера сразу унесут цены в космос. И не будет такого прироста как ожидают. Плодить будут все те же.
    А вот компенсация ипотеки, или стройки на протяжении периода длительного более интересно.
  • Евгений Чернягин

    Евгений Чернягин

    Лучше бы что- то дельное разработали чем эти гроши. Землю с постройками выдавали бы. Может урегулировали бы данное законодательство. Или что ни будь дельное что приносило бы пользу семьм и государству, а не разбозаривание.
  • Полина Ковальчук

    Полина Ковальчук

    По полтора миллиона долларов
  • Игорь Михеев

    Игорь Михеев

    Как из пулемёта предложения летят так и хочется вспомнить "заслуги" думских деятелей ,все и сразу.Ни одного для людей,только для бизнеса,в основном своего же.
  • Виолетта Зеленская

    Виолетта Зеленская

    Сам на них работай
  • Пельмень Ярости

    Пельмень Ярости

    Размножаются цыгане с утроенной силой, так держать
    • Вадим Гаценко

      Вадим Гаценко

      Пельмень, забыл про новоиспечённых граждан из средней Азии
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Александр Муравлев

    Александр Муравлев

    Тасс, а Нилов что там звезданул? Или он не проплатил июньский абонемент ежедневного появления в новостях?😁
  • Вячеслав Юрьевич

    Вячеслав Юрьевич

    Я бы за третьего ребёнка давал муниципальное жильё тем у кого вообще ничего нет, с правом выкупа после четвёртого ребенка, по себестоимости жилья
    • Евген Б

      Евген Б

      Вячеслав, это как минимум 3х-ком хотя бы 65кв.м... А так будут давать по 1ком. 35кв.м., вот и живи потом в таких условиях с 4мя детьми))
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Elite Elite

    Elite Elite

    ну так то - да, резонно..
    а откуда брать эти деньги?
    об этом демагог не подумал?
    • Виктор Трухин

      Виктор Трухин

      Elite, Так Зюганов же сказал: в банках на вкладах населения лежит 67 трлн рублей. вот и забрать их в пользу гос-ва
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Грачёв

      Дмитрий Грачёв

      Elite, ну как откуда? Из налогов тех, у кого есть работа и жилье.
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мерген Монгуш

      Мерген Монгуш

      Elite, что такое деньги? всего лишь бумага. их легко напечатать)
      2 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Павел Миронычев

    Павел Миронычев

    Дело к выборам звездабольство усилилось!
    • Виктор Трухин

      Виктор Трухин

      Татьяна, вы всё врети! Президент сказал, что бедныхъ мало! надо президенту верить! у него всего 6,7%
      1 час назад 0 0 Пожаловаться
    • Татьяна Андриянова

      Татьяна Андриянова

      Павел, скоро выборы!
      От активности избирателей будет зависеть как мы будем жить дальше или выживать😡😡😡

      2 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика