Три человека пострадали при атаке ВСУ на Воронеж — над городом сбили несколько украинских ракет и беспилотников....

134 146 0.1К 72.9К
24 часов назад
В Избранное
Пост создан: 22-06-2026 12:47
Обновлено: 23-06-2026 12:40
Три человека пострадали при атаке ВСУ на Воронеж — над городом сбили несколько украинских ракет и беспилотников. Обломками повреждены жилые дома и автомобили.
Все трое госпитализированы — им оказывают помощь медики. Один из пострадавших в тяжёлом состоянии. Целью ВСУшной атаки были объекты гражданской инфраструктуры.
Губернатор региона Александр Гусев призвал жителей не распространять фото и видео прилётов. Ранее сразу в нескольких регионах страны была объявлена ракетная опасность.
  • Артём Юрьевич

    Артём Юрьевич

    А так понимаю красные линии дальше сдвигаем ?
    • Василина Жилина

      Василина Жилина

      Артём, а причем тут линии то? вон посмотри на то как в Украине все разлетелось, там вообще не до линий
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Назар Терентьев

      Назар Терентьев

      Артём, Вы про какие такие линии? Ничего что армия России добивает ракетами и дронами до любой точки на Украине и на много чаще и точнее, ВСУ в неделю говорят про 90 балистяческих ракет от наших военных по ним
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Юрий Барт

    Юрий Барт

    Коричневые линии ! 😂
  • Сергей Николаев

    Сергей Николаев

    Завод в хлам...
  • Александер Невскай

    Александер Невскай

    Три прилета и все в одну точку. Слава певео! Вовану слава!🤦
  • Александр Игоревич

    Александр Игоревич

    Ну вот и ракеты уже активнее стали летать... спасибо москва.
  • Витя Снегирёв

    Витя Снегирёв

    А деду бункерному пофиг…

  • Витя Снегирёв

    Витя Снегирёв

    Кто то этим балаболам еще верит?

  • Артур Баширов

    Артур Баширов

  • Сергей Качанов

    Сергей Качанов

    Реакция чиновников на всё происходящее))))

  • Александер Невскай

    Александер Невскай

    Хм. А Воронеж молчит.
    И бабахнуло всего лишь раз🤔
  • Михаил Шатурин

    Михаил Шатурин

    Больше всего "прикололо" то, как какой-то тамошний местный вороватый клоун-губер "призвал не распространять фото и видео прилётов".
    Сразу бессмертная пьеса Е. Шварца "Дракон" вспомнилась:
    "Бургомистр. Слушайте приказ. Во избежание эпидемии глазных
    болезней, и только поэтому, на небо смотреть воспрещается. Что
    происходит на небе, вы узнаете из коммюнике, которое по мере
    надобности будет выпускать личный секретарь господина дракона.

    1-й горожанин. Вот это правильно.

    2-й горожанин Давно пора.

    Мальчик. Мама, а почему вредно смотреть, как его бьют?

    Все. Тссс!"
  • Наталья Косарева

    Наталья Косарева

    Почему администратор не удаляет провокаторов? Подельники?
    • Cloud Ready

      Cloud Ready

      Сергей, а ты на марафоне обитаешь?😁 У них там победы за победой.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Евгений Цыганцев

      Евгений Цыганцев

      Наталья, тебе правда не нравится? Бабуль
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Качанов

      Сергей Качанов

      Наталья, иди на первый канал там победы))))
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алмаз Абсалямов

    Алмаз Абсалямов

    А когда ракета Shtorm shadow стала украинской? А это чтобы наши Британские партнеры не обиделись….
  • Кирилл Неустроев

    Кирилл Неустроев

    Сирены и режим «ракетной опасности» — это символ того, что страна живёт в постоянном страхе. Автократия сама втянула людей в войну, а теперь заставляет их прятаться и терпеть тревоги. Это не защита, а признание полной неспособности режима обеспечить мир и безопасность.
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Кирилл, самолайк поставил, молодец а про нищету и разруху зрюкнуть забыл.
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Igor Vladimirovich

    Igor Vladimirovich

    Ну чтоб ..это реально ещё не те самые красные линии .. интересно какую лапшу снова начнут вешать нам главнокомандующий ..про пустой орешник, что мы ещё не начинали .. коричневые линии ...
    • Мелания Каспинина

      Мелания Каспинина

      Igor, уймитесь со своими линиями, займитесь полезным дело,понаблюдайте за действиями наших на поле боя, они там Донбасс уж освободили почти
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Ваня Третьяков

    Ваня Третьяков

    Странное молчание наших главных. Либо импотенция настолько жесткая, либо готовится что-то очень серьезное, например подготовка нашего общества к мотивации применения ЯО.
    • Серж Ермилов

      Серж Ермилов

      Ваня, уже замотивированы, хрюш не жалко, ибо утомили уже
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Кирилл Павлов

      Кирилл Павлов

      Ваня, какое молчание? Наши власти и так жёстко отвечают на каждый теракт киевского режима. Никто не молчит, всё делают быстро и правильно. К сожалению эти методики у украины в ходу с 2014 года, пытаются развалить нашу страну изнутри. Но важно держаться вместе и не вестись на провокации. Победа в любом случае будет за нами!!!
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Алмаз Абсалямов

    Алмаз Абсалямов

    Продам красные маркеры и чаши терпения
    • Алмаз Абсалямов

      Алмаз Абсалямов

      Вася, их и сейчас нет🤷‍♂️ поэтому воюем с красными маркерами в руках
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вася Ветров

      Вася Ветров

      Иван, в 14-м и надо было, на как сказал Пригожин яиц не хватило.
      22 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Юрий Барт

      Юрий Барт

      Максим, та да. 😆

      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Иван Смирнов

      Иван Смирнов

      Алмаз, задолбали, с 2014 диванные генералы орали введи войска, теперь про линии.. Хватит всех провоцировать !!
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Алмаз, кастрюль, ты все под россиянина косишь?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алмаз Абсалямов

      Алмаз Абсалямов

      Максим, под китайца
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Алмаз, чому не на фронте? Иль ты на польском фронте?
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Алмаз Абсалямов

      Алмаз Абсалямов

      Максим, я из окопа пишу
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Максим Новиков

      Максим Новиков

      Алмаз, ладно
      23 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Светлейший Принц

    Светлейший Принц



  • Евгений Викторович

    Евгений Викторович

    В перейди нас ждут великие дела
  • Оглы Шандро

    Оглы Шандро

Яндекс.Метрика