Нижегородцы продолжают собирать первые грибы. Местами уже встречаются подберезовики, лисички и белые. — Разведка в...

18 дней назад
В Избранное
Пост создан: 08-06-2026 09:20
Обновлено: 09-06-2026 13:20
Нижегородцы продолжают собирать первые грибы. Местами уже встречаются подберезовики, лисички и белые.

— Разведка в Кстовском районе. Шесть белых, пара подберезовиков, много дубовиков, лисички в зачаточном состоянии, — написала одна из жительниц.
— Даже что-то на жареху собрали. Сетчатый белый медленно, но просыпается. Пока только на самых солнечных, прогреваемых местах, на самом краю леса. Появляются молоденькие подберезовики и лисички. Локация — Богородский район, — отметила другая нижегородка.
— Павловский район. Первые подберёзовики, очень мало и только по краям посадок, — написал еще один житель.

Фото: «Грибы, РыбЫ и Ягоды НН»

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!

Яндекс.Метрика