Петербургские водители троллейбусов признаны лучшими в России
Сегодня, 19 июня, в городе подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучший водитель троллейбуса». Для Северной столицы соревнования стали знаковыми, ведь в этом году она отмечает 90-летие своего троллейбусного движения.
Петербургская команда одержала триумфальную победу: наши водители из Троллейбусного парка №1 «Горэлектротранса» взяли два первых места. Золото завоевал Алексей Скворцов, а серебро — Артём Пазухин. Бронза досталась участнику из Ижевска. Конкурс прошел при поддержке Минтранса РФ и Правительства Санкт-Петербурга.
Сегодня, 19 июня, в городе подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучший водитель троллейбуса». Для Северной столицы соревнования стали знаковыми, ведь в этом году она отмечает 90-летие своего троллейбусного движения.
Петербургская команда одержала триумфальную победу: наши водители из Троллейбусного парка №1 «Горэлектротранса» взяли два первых места. Золото завоевал Алексей Скворцов, а серебро — Артём Пазухин. Бронза досталась участнику из Ижевска. Конкурс прошел при поддержке Минтранса РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!