21 июня в Приморском районе ограничат движение из-за триатлона «Медный всадник» С 07:00 до 12:00 будет запрещено...

4 дней назад
В Избранное
Пост создан: 19-06-2026 12:39
Обновлено: 20-06-2026 11:40
21 июня в Приморском районе ограничат движение из-за триатлона «Медный всадник»
С 07:00 до 12:00 будет запрещено движение на участках:
· Приморское шоссе от съезда на ул. Савушкина до Планерной
· Приморский проспект от Планерной до дома 65
С 00:00 до 12:00 запрещена остановка у дома 106 на Школьной, на Приморском проспекте (от дома 40 до 3-го Елагина моста) и на ул. Савушкина (от Приморского шоссе до Приморского проспекта, 80).
  • Алина Кудрявцева

    Алина Кудрявцева

    Медный всадник переехал в Приморский район?
  • Сергей Терёшин

    Сергей Терёшин

    Ай молодцы. (Нет)

  • Vi Kiv

    Vi Kiv

    настоящие айронмены сейчас за ленточкой. властям должно быть стыдно за орагнизацию какие то странных мероприятий.
  • Va Ter

    Va Ter

    Медный всадник будет участвовать? 😎
    • Валентин Ткаченко

      Валентин Ткаченко

      Va, он будет наблюдать, кто филонит, а кто нет🤣😂🤣
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Чуркин

    Владимир Чуркин

    Наконец-то о спортсменах подумали! Хоть район от пробок отдохнёт!
  • Vitamin De

    Vitamin De

    А в парке где нибудь за городом не "триатлоница" ? По чему простые люди должны испытывать неудобства из за какой то шайки ........ ?
    • Лёша Синицын

      Лёша Синицын

      Vitamin, хочешь покататься на своём корыте - есть автотрек, там ты никому не будешь мешать. зачем лезешь на дороги?
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitamin De

      Vitamin De

      Лёша, д у р а ш к а, дороги в городе, для машин. И еще и м б е ц и л, ты не задумывался(хотя да, нечем), что многие люди работают.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лёша Синицын

      Лёша Синицын

      Vitamin, да, для машин: спецслужбы, ОТ, перевозка грузов, мотоциклы, СИМ. но не для частников.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitamin De

      Vitamin De

      Лёша, 🤣🤣🤣👍 Скушай и тебя поотпустит 💊
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Женя Хардин

      Женя Хардин

      Vitamin, а у простых людей есть другие дороги по городу, когда как у спортсменов будет решаться их будущее
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Vitamin De

      Vitamin De

      Женя, у этой шайки "триатлонистов" есть куча мест, где они ни кому мешать не будут.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентин Ткаченко

      Валентин Ткаченко

      Vitamin, да они кто это организуют бабло делают и совсем не думают головой... В голове нет думалки...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Номинас

    Сергей Номинас

    Сраный зоопарк из-за сраных животных
  • Игорь Шара

    Игорь Шара

    Где Беглов с его ковидными ограничениями? Опять забыл про них?
    • Валентин Ткаченко

      Валентин Ткаченко

      Игорь, Эта восьмая шалава, будет на отдыхе в другой стороне...
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Антон Тарханов

      Антон Тарханов

      Игорь, вспоминает когда удобно для него
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Михаил Федоров

    Михаил Федоров

    А как людям из Сестрорецка и Кронштадта на работу добираться?🤡
  • Tigras Wtf

    Tigras Wtf

    Пускай загород валят со своим "спортом" и немешают жителям города!!!🤬🤬🤬
    • Рома Березкин

      Рома Березкин

      Tigras, подвинешь свои планы, скуф, будешь сидеть и терпеть пока вскине закончится
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лёша Синицын

      Лёша Синицын

      Tigras, а по мне больные на голову - это автолюбители. 90% пассажиропотока обеспечивает ОТ. но из-за кучки толстозадиков - все стоят в пробках.
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Терёшин

      Сергей Терёшин

      Tigras, спасибо конечно, но нам тут за городом итак отдыхаек хватает летом 😁😆
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Tigras Wtf

      Tigras Wtf

      Лариса, и толку от "предупреждений"? Это отменяет работу/дела/другие планы? Почему жители должны менять маршруты из-за кучки болезных на голову????
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Цветкова

      Лариса Цветкова

      Tigras, что ты несешь? Они такие же жители, а для остальных - это 1 минута времени забить в новигаторе новый маршрут
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лариса Цветкова

      Лариса Цветкова

      Tigras, я не понимаю кто тут помешать может, если всех предупредили заранее
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Валентин Ткаченко

      Валентин Ткаченко

      Tigras, в точку... Задолбали....
      4 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика