Всех перевозчиков ждут проверки после смертельного ДТП. Об этом заявил губернатор Свердловской области Денис Паслер...

13 дней назад
В Избранное
Пост создан: 10-06-2026 21:13
Обновлено: 11-06-2026 12:20
Всех перевозчиков ждут проверки после смертельного ДТП.

Об этом заявил губернатор Свердловской области Денис Паслер в своем телеграм-канале:

— Серьезное ДТП в Екатеринбурге — после столкновения с легковым автомобилем автобус частного перевозчика выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов.

На месте работают все ответственные службы, спасатели проводят мероприятия по деблокировке пострадавших из-под автобуса. В настоящее время известно о четырех погибших, в их числе один ребенок. Предварительно 4 человека пострадали, трое из них госпитализированы.

Семь бригад скорой помощи, включая реанимационные, оказывают помощь на месте, — написал Денис Паслер.
  • Игорь Анисимов

    Игорь Анисимов

    Интересные вы, конечно, руководители, так сказать, а после того как неадекват на Амундсена пересек две сплошные и собрал кучу легковых авто, не нужно было начать суетиться, ждали, пока вонючие исламисты убьют кого-нибудь?
  • Справедливый Красавчик

    Справедливый Красавчик

    А почему проверки начинаются только после подобных случаев??? Почему они не проводятся на постоянной основе??? По-любому уже и путевые листы с печатями медиков подвезли и заполнено там все грамотно и правильно... Сейчас проверку проведут и снова этих 👿 за руль посадят!!!
  • Алла Колесникова

    Алла Колесникова

    Водители общественного транспорта во всех городах работают в диком графике, постоянные переработки и недосып. Это беспредел и никому дела нет!
  • Александр Хромов

    Александр Хромов

    Запретить мигрантам работать в перевозках. И в доставке. Пусть бетон месят и шпаклевку кладут
  • Александра Бабина

    Александра Бабина

    Самое главное на нем не царапины 😡😡 лучше б сам бы сдох
  • Александра Бабина

    Александра Бабина

    Самокатчиков тоже ненавижу особенно курьеров этих 😡
    • Сергей Есенин

      Сергей Есенин

      Александра, ненависть - это месть труса, за испытанный им страх 🤓
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Екатерина Сорокина

    Екатерина Сорокина

    Гнать нахер этих ценных кадров! 4 человека, даже руль не пытался вывернуть! Терорист
  • Сергей Есенин

    Сергей Есенин

    Зато букву Z не забыли нарисовать 🤓
  • Space Box

    Space Box

    Чинушня только пузо набивает и карманы, а рабы от изнемождения за рулём сознание теряют
  • Ava Male

    Ava Male

    После подобного случая в Петербурге выводы не сделаны вообще.
    • Konstantin Valerevich

      Konstantin Valerevich

      Ava, так Валя стакан за них грудью стоит. Со всеми вытекающими
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Denis Lazaruk

      Denis Lazaruk

      Ava, сделаны. Питерцы схавали терракт от приезжего. Для властей знак того, что все хорошо и можно дальше ставить потенциальных террористов на рейс
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Юлика Ромашка

    Юлика Ромашка

    В других регионах запретили мигрантам работать, почему у нас до сих пор нет?
  • Руслан Шарафутдинов

    Руслан Шарафутдинов

    Тут алгоритмы глушат комментарии. Напишу так: нефиг насвай жрать на каждом перекрестке и сплевывать. Сначала судить, а потом на испытание лекарств отправить. Ни какой тюрьмы и экстрадиции
  • Иван Найденов

    Иван Найденов

    Этим должно было закончиться, этим и закончилось. Гонкам на маршрутках не место в современном мегаполисе. Хотя если он в Африке, или в Индии находится...
  • Руслан Шарафутдинов

    Руслан Шарафутдинов

    А паслер опомнился, дак иди сам и проверяй, народный ты наш избранник
  • Таня Морозова

    Таня Морозова

    Зря гоним на Губернатора,есть он в Максе,это Е1 так транслирует
  • Юрий Александрович

    Юрий Александрович

    А не теракт ли это? Столько пострадавших, въехал в храм. Творится беспредел, а не дтп.
    • Анастасия Александрова

      Анастасия Александрова

      Ava, ст. 282 УК РФ - разжигание ненависти и вражды по национальному признаку, ещё и оскорбление.
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Справедливый Красавчик

      Справедливый Красавчик

      Юрий, нее!!!, Террористы - это те, которые военкоматы поджигают!!! А это так...
      просто ДТП (если верить закону РФ)😢
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ava Male

      Ava Male

      Юрий, я тоже думаю, что теракт. Ослоеб с ваххабитской бородой врезался в храм. Ну конечно "ничего не помню, ничего не знаю".
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Дима Визовский

    Дима Визовский

    Всех этих водителей надо проверить максимально по металлургов поза вчера ехал в пробке все стоим автобус по встречке по трамвайным путям летит с бешеной скорости где камеры куда смотрят знак стоит на право он летит прямо почему это не замечают камеры инспектора гибдд не проверяют
    • Александра Бабина

      Александра Бабина

      Дима, может и проверяют но всем похеру потому что не стоит очередь из желающих работать на автобусе к сожалению
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Таня Морозова

    Таня Морозова

    И так голова крутится на 360,самокаты электровелосипед ,ещё и автобус влетит,и наверх посмотреть...да это что такое😡
    • Александра Бабина

      Александра Бабина

      Таня, не говорите я когда с детьми на остановке стою всегда на метр отхожу подальше и когда дорогу перехожу тоже
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Лев Крайников

    Лев Крайников

    Завозите больше спецов . То аварии с их участием,то фасады у домов отрываются
  • Real Champion

    Real Champion

    Почему не в Макс канале , а телеграмм канале ??
    • Артемий Сновымгодом

      Артемий Сновымгодом

      Real, вот что обычно волнует гоев, бесподобно
      13 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика