В Ладожское озеро отправились Марта, Кильпола и Шейкин (её вылечили от глубокой раны). Животные полностью готовы к самостоятельной жизни.
В этом году возвращение домой сильно затянулось. Из-за сбоя в цифровой системе разрешения ждали с начала июня. Фонду пришлось буквально «сражаться со взбесившимся роботом», но бюрократический квест позади — нерпы на свободе.
Фото: «Фонд друзей балтийской нерпы»
В этом году возвращение домой сильно затянулось. Из-за сбоя в цифровой системе разрешения ждали с начала июня. Фонду пришлось буквально «сражаться со взбесившимся роботом», но бюрократический квест позади — нерпы на свободе.
Фото: «Фонд друзей балтийской нерпы»

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!