Петербуржец снял эпичное видео с лошадью, которая в понедельник вечером бегала возле станции метро «Технологический...

124 45 0.1К 34.3К
4 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 11:10
Обновлено: 23-06-2026 15:30
Петербуржец снял эпичное видео с лошадью, которая в понедельник вечером бегала возле станции метро «Технологический институт». Испуганные прохожие разбегались, а взбесившееся животное чуть не попало под машину комитета по транспорту Смольного.
Бегунья отметилась на 1-й и 2-й Красноармейских улицах, а также на Московском проспекте. По версии очевидца, причиной неадекватного поведения стала сумка, которую повесили на её седло. «Сорвалась и понесло. Сколько раз животное падало и вставало, и опять галопом, не счесть» — рассказал он.
О пострадавших не сообщалось. Телеканал «78» утверждает, что хозяевам удалось поймать животное.
  • Ольга Попова

    Ольга Попова

    Хозяевам бы собственные мозги поймать сперва, если они в принципе имеются. Повесить раскачивающуюся сумку под живот лошади, да еще какой-то пакет (вполне возможно, шуршащий) на седло присобачить. Лошадь не взбесилась, она просто испугалась.
    Вспоминается мем с профессором Преображенским: "Откуда вы лезете? Где у вас гнездо?"
  • Александр Цыплёнков

    Александр Цыплёнков

    Кони Апокалипсиса уже здесь... Скоро и русский народ также поднимется, и сорвет с своей выи чекистскую узду!
  • Дарья Смирнова

    Дарья Смирнова

    Взбесившаяся? Серьёзно? Капец, бредятина.
  • Кирилл Хохлов

    Кирилл Хохлов

    Не фиг лошадку мучать!
  • Алексей Кулаков

    Алексей Кулаков

    Реакция на пакет вызвана походу тем, что когда-то ей причини боль человек с аналогичным пакетом. Животные всё помнят.
  • Елена Сергеевна

    Елена Сергеевна

    Я тоже всегда была против чтоб лошадей так мучали
  • Людмила Ведерникова

    Людмила Ведерникова

    Бедное животное!!!!
  • Андрей Артемьев

    Андрей Артемьев

    Лошадь звали Ксюша?
  • Алексей Питерский

    Алексей Питерский

    У нее шок от того , что в метро не пустили 🤣
  • Елена Целовальникова

    Елена Целовальникова

    Самые смекалистые начали пересаживаться с бензинового транспорта на гужевой))
  • Мартина Черник

    Мартина Черник

    Живодеры
  • Марина Маклакова

    Марина Маклакова

    Хорошо,что без жертв. Бедная.
  • Aleks Strannik

    Aleks Strannik

    Живодёры и тупорылые дегенераты используют животных для развлечения
    • Марина Маклакова

      Марина Маклакова

      Aleks, а особо умные и добрые для котлет.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Елена Невада

    Елена Невада

    бедная лошадь! У нее вечный стресс от города машин людей, ее вечно мучают поездками и прикасаниями, скорее всего лупят за неповиновение. Хозяева ЖИВОДЕРЫ. Это так нормально для людишек(((
    • Марина Маклакова

      Марина Маклакова

      Елена, возьмите домой. Какие проблемы? Из-за таких "добреньких" как вы, животные обычно отправляются на мясокомбинат, хотя, могли бы ещё жить. И жизнь у них совсем не такая, как описали вы, хотя, всякое бывает, как и у людей. Вы, наверно, предпочитаете лошадей в консервах лошадям на улицах?
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    Дормидонт Сигизмундович Зацаревский

    Довели коняшку.
  • Наталья Полева

    Наталья Полева

    бедняжка((
  • Елена Невада

    Елена Невада

    😭прекратите использовать животных для развлечений! Прекратите пытки в цирках и содержание в пыточных камерах зоопарка! Люди, ну хватит быть нелюдями, ну осознайте что для зверей МЫ=стресс! Пожалейте их, становитесь уже эмпатами😢
    • Al Q

      Al Q

      Елена, а ещё сюда же разведение дома ради продажи😡😡😡. Используют собак, кошек как инкубатор, а стоит животному перестать приносить доход или родится с изьяном, как сразу на улицу или убой
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Вася Вискарёв

      Вася Вискарёв

      Елена, пока сами люди за это платят, это не прекратится, потому что прибыль. Так что до этого ещё далеко
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Невада

      Елена Невада

      Вася, одна только воля президента и закон подписан! но этого пока не будет((
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Беловолова

      Галина Беловолова

      Вася, согласна, во всем виноваты пользователи-спонсоры. Не будет желающих, не будет таких услуг.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Галина Беловолова

      Галина Беловолова

      Елена, достаточно, чтобы сознание людей выросло до уровня сознания человеков, хотя, скорее президент до этого указа созреет
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Мартина Черник

      Мартина Черник

      Вася, бред. В развитых странах активисты продвигают идею запрета цирка с животными и уже есть успешные кейсы.
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Эльвира Мельник

    Эльвира Мельник

    Бедная лошадь! эти покатушницы в центре города просто позорище какое-то
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Видео:

    • Людмила Мотрина

      Людмила Мотрина

      [club49684148|Санкт-Петербург Live], умничка какая, по встречке не побежала!
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика