Нашли еще одно видео, на котором запечатлен [https://vk.com/wall-14297077_2901720|конфликт между пенсионером и... (видео)

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 14:49
Обновлено: 02-06-2026 17:30
Нашли еще одно видео, на котором запечатлен конфликт между пенсионером и подростками в трамвае
Ранее сообщалось, что подростки сильно шумели, а пожилой мужчина сделал им замечание: в ходе словесной перепалки кто-то из компании брызнул перцовкой мужчине прямо в глаза, после чего ребята выбежали из вагона. Мама одного из подростков утверждает, что после замечания ребята успокоились, но пожилой мужчина продолжил объяснять детям правила поведения в общественных местах. Возбуждено уголовное дело о хулиганстве.
📹 Видео: Екатеринбург. Главное

  • Мария Спирина

    Мария Спирина

    Почему мне за них стыдно, а их родителям нет? 😒
    Сегодня они кидаются на деда, завтра втащат родной матери. Воспитывать надо, а не в жопу дуть.
  • Саня Бугаков

    Саня Бугаков

    Ну и где мамаша квокша? Где твои комментарии? Что ты сейчас скажешь?
  • Nightmare Fuel

    Nightmare Fuel

    Виноват дед.
  • Gt Barius

    Gt Barius

    Тоесть он специально одел балахон чтобы камеры его не запечатлили? Тоесть по факту хотел использовать перцовку.
  • Ты Лучший

    Ты Лучший

    Стадо Еб. Ное петушиное 🐔
  • Админ паблика

    Админ паблика

    Редакция: vk.me/incekb
    Реклама: [id302272431|@repost_pr]
    Мы в МАХ: max.ru/incekb
  • Антон Богачев

    Антон Богачев

    какие агрессивные девицы
  • Катерина Моисеенко

    Катерина Моисеенко

    Так девки первые соскачили и начали прыгать) это они так сыночку-корзиночку защищали?)
  • Анастасия Клюева

    Анастасия Клюева

    Как по мне, так виноваты все участники - «девицы-красавицы» (навели суету в общественном месте), «дед-правдолюб» (что он хотел доказать малолеткам?), кондуктор и водитель (выгнать надо было этот цирк из транспорта, ибо добром подобные перепалки никогда не заканчиваются).
    • Дмитрий Делидов

      Дмитрий Делидов

      Анастасия, Есть ещё вариант. Вызвать полицию, ну или хотя бы объявить о намерениях воспользоваться услугой правоохранительных органов. А виноваты те кто кто это стадо воспитал. Ягодки созрели.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика