🔥 Удар нанесён по Запорожью Во временно оккупированном Запорожье прогремел мощный взрыв ▪Сообщается о поражении... (видео)

9 15 0.1К 9.9К
4 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 02:03
Обновлено: 23-06-2026 06:50
🔥 Удар нанесён по Запорожью

Во временно оккупированном Запорожье прогремел мощный взрыв

▪Сообщается о поражении станция технического обслуживания и автозаправочной станции.

▪После прилета начался сильный пожар, поднимаются гигантские клубы огня и дыма.

  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    Мы по киеву ждём, удары !!!
  • Елена Краснопер

    Елена Краснопер

    Получил фашист гранату от российского солдата!!!
  • Надежда Рыжова

    Надежда Рыжова

    США используют Украину в качестве тарана против России. США всеми силами стремятся сохранить однополярный мир. И для этого они даже готовы пожертвовать Украиной. Ведь именно американцы все последнее время нагетали обстановку вокруг Украины, они приложили максимум усилий для того, чтобы этот конфликт произошел
  • Юрий Red-White

    Юрий Red-White

    После нападения на Воронеж и другие наши города Киев должен лежать в руинах, как же мы жалеем их, так же Львов и это Запорожье которое ещё не наше.
    • Алёна Шевелёва

      Алёна Шевелёва

      Юрий, мы жалеем не врагов - а мирных жителей. Вот сравнить даже с ВОВ- разве советская армия стирала города фашистской Германии с лица земли вместе с гражданскими людьми? Да там никто даже пленных не мучил. При этом потери в той войне среди нашего народа были 28 млн человек почти.
      41 минуту назад 0 0 Пожаловаться
    • Анна Анна

      Анна Анна

      Алёна, слишком дорого нам обходится эта жалость, что тогда, что сейчас. А наших не жалко?
      41 минуту назад 0 0 Пожаловаться
  • King Tiro

    King Tiro

    BOOM…
  • King Tiro

    King Tiro

    Необходимо обеспечить «эвакуацию» граждан из Киева
  • King Tiro

    King Tiro

    НЕОБХОДИМО ОБЕСПЕЧИТЬ «ЭВАКУАЦИЮ» ГРАЖДАН ИЗ КИЕВА???
    • Kirysha Wsevushniy

      Kirysha Wsevushniy

      King, в то место куда пролеты будут желательно
      3 часов назад 0 0 Пожаловаться
  • Роман Иванов

    Роман Иванов

    мосты мосты. ну начали же. хуярьте по мостам сносить их надо. промахнулись ещё хуярьте.Мосты через днепр снести главное.
  • Kirysha Wsevushniy

    Kirysha Wsevushniy

    Туда свиней пусть подкоптятся
  • Александр Самсонов

    Александр Самсонов

    Нахуя старое выкладывать каждый день
  • Денис Блинов

    Денис Блинов

    На месте украинцев я бы серьезно задумалась над тем, как сохранить свою страну, как прекратить смерти, а то клоун Зеля каким-то цирком занят, не до того ему…
  • Роман Иванов

    Роман Иванов

    вот у нас массированные удары примерно раз в неделю. почему бы всю мощь этого удара не направить на мосты в запорожье. эффект будет охуенный 500 гераней и искандеры и мосты лягут уверен.

Яндекс.Метрика