Да надо уже по мирным в ответ ебашить что б свинки притихли Ничего страшного от того не будет послушаем какие мы плохие зато может куропатки слушаться начнут
Kirysha, это можно было бы делать, если бы в этом был военный смысл (была бы политика истребительной войны) но в этом нет смысла. Хотя, если в доме собирают дроны или кол центр, уже можно "снять перчатки", ибо такое поражение уже имеет военный смысл.
Владимир Квасов
Елена Царегородцева
King Tiro
Kirysha Wsevushniy
Ничего страшного от того не будет послушаем какие мы плохие зато может куропатки слушаться начнут
Rus Scholar
King Tiro
King Tiro
Kirysha Wsevushniy
King Tiro
Kirysha Wsevushniy