Да надо уже по мирным в ответ ебашить что б свинки притихли Ничего страшного от того не будет послушаем какие мы... - Kirysha Wsevushniy

10 10 0.1К 9.4К
4 часов назад
В Избранное
Пост создан: 23-06-2026 01:33
Обновлено: 23-06-2026 06:50
⚠💥 Николаев - взрывы

⚠💥 Окрестности Харькова - взрывы

⚠💥 Черниговская область - взрывы
  • Владимир Квасов

    Владимир Квасов

    А киев ??
  • Елена Царегородцева

    Елена Царегородцева

    Прошу помощи в поисках моего мужа и распространении информации!!!!

  • King Tiro

    King Tiro

    Необходимо обеспечить «эвакуацию» граждан из Киева
  • Kirysha Wsevushniy

    Kirysha Wsevushniy

    Да надо уже по мирным в ответ ебашить что б свинки притихли
    Ничего страшного от того не будет послушаем какие мы плохие зато может куропатки слушаться начнут
    • Rus Scholar

      Rus Scholar

      Kirysha, это можно было бы делать, если бы в этом был военный смысл (была бы политика истребительной войны) но в этом нет смысла. Хотя, если в доме собирают дроны или кол центр, уже можно "снять перчатки", ибо такое поражение уже имеет военный смысл.
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • King Tiro

      King Tiro

      Kirysha, Необходимо обеспечить «эвакуацию» граждан из Киева
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • King Tiro

      King Tiro

      Kirysha, Необходимо обеспечить «эвакуацию» граждан из Киева?
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Kirysha Wsevushniy

      Kirysha Wsevushniy

      King, а ну наших детей,мирных тоже эвакуируют особенно из общежитие в Старобельске
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • King Tiro

      King Tiro

      Kirysha, а не наших?
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться
    • Kirysha Wsevushniy

      Kirysha Wsevushniy

      King, ну по крайней мере когда били Киев после страбольска предупреждали что будут бить
      4 часов назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика