А почему с Испанцами этот допинг кончился и они нас прибили? - Алексей Ларкин

211 101 0.7К 98.3К
19 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 22:04
Обновлено: 04-06-2026 21:00
❌ Признать, что Россия в 2008-м просто переехала вас
✅ Спустя 18 лет жаловаться на допинг
Рафаэля Ван дер Варта до сих пор не отпустило. Плаки-плаки 🫠
  • Даниил Коротеев

    Даниил Коротеев

    Так он по факту сказал. В 2008 сборная по футболу на допинге. Кубок Уефа Зениту Газпром купил. Сборная по хоккею тоже на допинге канаду выиграла. Билан на допингах Евровидение выиграл
  • Александр Шатрашанов

    Александр Шатрашанов

    Бляяяяяяястяще ван дер вааарт
  • Денис Кузьменко

    Денис Кузьменко

    Идиот одним словом
  • Андрей Красов

    Андрей Красов

    Да вечно если Россия где-то побеждает так эти все сразу валят на допинг🤣
  • Николай Рогатнев

    Николай Рогатнев

    Мы не должны этого говорить, но вся эта история с Ван дер Вартом, Эпштейном и Бриджит Макрон...
  • Сергей Налетов

    Сергей Налетов

    Эх ты пид0р
  • Дмитрий Грошев

    Дмитрий Грошев

    Ай, ай, ай... Рафа, Рафа
  • Игорь Kafelnikov

    Игорь Kafelnikov

    Аршавин тогда реально был на коне, когда в Арсенале иногда и 120+ Аршавин носился как заведенный это тоже допинг, в АПЛ
  • Александр Грибов

    Александр Грибов

    Просто вас ван Бастен не подготовил норм
  • Александр Ушаков

    Александр Ушаков

    Какой допинг , вы че там помешались на всей этой х 🤣 если только водки они успели в перерыве выпить и то оч вряд ли
  • Алексей Балахнин

    Алексей Балахнин

    А впороться Алжиру это значит нормально )))
  • Тимур Еркимбаев

    Тимур Еркимбаев

    Ответ простой: надо было больше тренироваться 🤣🤣🤣
  • Александр Ламзин

    Александр Ламзин

    А вот это уже не блЯстяще.
  • Евгений Андрианов

    Евгений Андрианов

    Переехала - это сильно сказано. Но у голландцев в том матче явно были проблемы с реализацией, что их и погубило. Вот на ЧМ-18 испанцев реально перебегали, испанцы реально давили всю игру
  • Евгений Николаевич

    Евгений Николаевич

    Да ты пьяный😂
  • Александр Уральский

    Александр Уральский

    Технически наши не тянули с голландцами, поэтому Гуус тренил физуху.
  • Евгений Пашкевич

    Евгений Пашкевич

    Рафик чистой воды не виновник...)
  • Artem Skoryupin

    Artem Skoryupin

    Вполне может быть!!
  • Алексей Зверев

    Алексей Зверев

    А в этой процветающей Европе есть наказание за клевету или что то в этом роде?
    • Артём Смагин

      Артём Смагин

      Алексей, всё что связано с Россией это другое😊
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Дубинский

    Владимир Дубинский

    Чемп. Европы по футболу В финале 25 июня 1988 года советские футболисты уступили голландцам со счётом 0:2. В том матче голы забили Рууд Гуллит (на 32-й минуте) и Марко ван Бастен (на 54-й минуте) может Нам как приемникам СССР подать протест что Сборная Голландии Тогда Под Воздействие Чего-то Бегали,А Может Прокатит,А???????

Яндекс.Метрика