🏆 «Ман Сити» отправил игроков на ЧМ. Набралось аж 19 – клуб лидирует по числу участников. «Реал» на 13-м месте (10...

45 24 0.3К 61.4К
20 дней назад
В Избранное
Пост создан: 03-06-2026 18:31
Обновлено: 04-06-2026 08:30
🏆 «Ман Сити» отправил игроков на ЧМ. Набралось аж 19 – клуб лидирует по числу участников.
«Реал» на 13-м месте (10 футболистов). Даже в «Кристал Пэлас», «Атлетико» и «Аль-Хиляле» больше счастливчиков – по 12.
  • Святополк Четвертинский

    Святополк Четвертинский

    А зенит и Спартак на каком
    • Маркус Положительный

      Маркус Положительный

      Александр, бывает), может не самый лучший день у чувака
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Зоря

      Александр Зоря

      Маркус, не выспался ,проснулся с бадуна ,похмелился )))
      19 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Зоря

      Александр Зоря

      Маркус, пипец как он так не понял ))игроков из РПЛ на ЧМ сколько взяли из разных команд ,ему по полкам а он не понимает )))))
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Яшин

      Николай Яшин

      Святополк, зенит на первом
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маркус Положительный

      Маркус Положительный

      Николай, чё это зенит то?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Яшин

      Николай Яшин

      Маркус, в таблице имел ввиду , а в сборную толку кого то вызывать если играем одни товарищеские
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маркус Положительный

      Маркус Положительный

      Николай, ну там вопрос, как я понял в другом у него был. На каком месте зенит и Спартак по вызову игроков из клубов на чм
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Яшин

      Николай Яшин

      Маркус, Россия не участвует на чм
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Маркус Положительный

      Маркус Положительный

      Николай, ты реально не понимаешь, о чём речь?)
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Семин

      Руслан Семин

      Николай, на первом бомжатском
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Яшин

      Николай Яшин

      Руслан, тебе об этом только мечтать , даже бомжатское не можете выиграть 😂
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Руслан Семин

      Руслан Семин

      Николай, что ты несёшь? 🤦‍♂🤣
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Яшин

      Николай Яшин

      Руслан, а ты ?
      20 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Николай Яшин

    Николай Яшин

    Реал сколько отправили интересно ?
  • Леха Алоха З

    Леха Алоха З

    От рпл 12 игроков. По 2 игрока Бразилия Мексика Кабо Верде. По 1 игроку. Иран Тунис Колумбия Парагвай ДР Конго Панама. За Бразилию и Мексику и так буду побаливать главные симпатии , ну и ладно Аргентина , хотя они и так выиграли хватит. Но стилистически мне Аргентина норм. Ну еще Колумбия Парагвай Уругвай Эквадор как варианты
  • Ильнур Ярмухаметов

    Ильнур Ярмухаметов

    Офигеть. 2 состава МанСити на ЧМ поехали
  • Arh-Or Nev

    Arh-Or Nev

    Важно только кто чемпионом мира станет! Остальное мелочи... Если выиграет сборная, где нет игроков МС, то кто там в финале будет на это внимание обращать? 😁
  • Andy Green

    Andy Green

    Из Реала ни одного испанца на ЧМ не полетело 😂😂😂

Яндекс.Метрика