❗️Появился момент смертельной аварии на подъезде к Нижним Сергам, где погибли четыре человека. Показываем его тут: https://vk.cc/cYnH2f.
Ранее мы рассказали, что погибла семья. Они ехали домой с дачи. Евгений и Анна были сотрудниками Березовской больницы.
Редакция Е1 выражает соболезнование родственникам и знакомым пострадавших 🙏🏻
Ранее мы рассказали, что погибла семья. Они ехали домой с дачи. Евгений и Анна были сотрудниками Березовской больницы.
Редакция Е1 выражает соболезнование родственникам и знакомым пострадавших 🙏🏻

Комментарии к этому посту не найдены. Прокомментируйте первым!