Семья из четырёх человека погибла в ДТП на подъезде к Нижним Сергам. Трагедия произошла 31 мая около 16:30. По версии...

22 дней назад
В Избранное
Пост создан: 01-06-2026 11:35
Обновлено: 04-06-2026 09:30
Семья из четырёх человека погибла в ДТП на подъезде к Нижним Сергам.
Трагедия произошла 31 мая около 16:30. По версии следствия, у грузового Volvo лопнуло колесо, после чего он выехал на встречку и столкнулся с легковым Land Rover. Оба автомобиля съехали с трассы, иномарка опрокинулась. Водитель и три пассажира легковушки погибли на месте. По данным КП-Екатеринбург, это были супруги (на фото), жених их дочери и его 17-летний племянник.
Погибшей парой оказались Евгений и Анна Кунщиковы. Анна Валерьевна с 2013 года работала в отделе кадров Берёзовской ЦГБ, Евгений Сергеевич с 2022 года был там механиком, следил за автопарком. Коллеги говорят, что это была дружная, отзывчивая семья.
Возбуждено уголовное дело. Водитель грузовика задержан.
Приносим соболезнования родным и близким погибших.
  • Анастасия Мусихина

    Анастасия Мусихина

    Соболезнования родным 🙏🙏🙏
  • Елена Коковина

    Елена Коковина

    😢🥺
  • Юлия Косач

    Юлия Косач

    соболезнование родным.
  • Ruslan Ruslan

    Ruslan Ruslan

    эти свиньи за рулем перегрузов когда начнут следить за тех состоянием авто
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      И ещё момент. В посте не сказано, что колесо лопнуло из-за перегрузки. Может быть там вообще другая причина
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Ахмедов

      Ярослав Ахмедов

      Вениамин, а водила сам должен внешний осмотр делать.
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Михаил Кузнецов

      Михаил Кузнецов

      Вениамин, колесами занимается механик колонны .если еще не продал
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Ярослав Ахмедов

      Ярослав Ахмедов

      Вениамин, нет такого, сколько скажут загрузить. За перегрузы на ось серьёзные штрафы, прям от слова совсем. Поэтому водилы просто не беруться такие везти. Это шляпные дрикторишки, которым денежка важна, а на остальных плевать. Так и живём
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      Ярослав, так а водителе что делать? Отказывать директору (начальнику) и настаивать на допустимом весе? Многие же боятся перечить
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      Ruslan, а разве они должны за этим следить, а не автомеханики тех компаний в которых они работают? Я просто действительно не знаю как этот момент регулирует закон в случае дтп. Мне показалось удивительным, что водитель задержан. Наверняка у него не было умысла чтобы у машины лопнуло колесо
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дмитрий Резник

      Дмитрий Резник

      Вениамин, пока говнотонарщики будут ездить с перегрузом, так и будет, они за ходки в опу готовы дать
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Вениамин Лопаев

      Вениамин Лопаев

      Дмитрий, сколько сказано загрузить, столько им и грузят. И это тоже интересный вопрос. Регулируется ли как-то загрузка по нормам веса, массы? Именно по закону
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Леонид Логинов

      Леонид Логинов

      Вениамин, и водила и механик
      22 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика