Украинских спортсменов оштрафовали за неуважение к гимну России. Россиянин Андрей Гаврилов одержал победу на...

14 101 0.4К 33К
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 20:54
Обновлено: 10-06-2026 13:10
Украинских спортсменов оштрафовали за неуважение к гимну России.
Россиянин Андрей Гаврилов одержал победу на чемпионате Европы среди параармрестлеров, который проходил с 8 по 20 мая в Будапеште. Второе и третье место заняли украинцы. На церемонии награждения они нарушили регламент соревнований и ушли с подиума — всё потому что организаторы включили гимн России. После этого украинских спортсменов оштрафовали на 250 евро каждого.
Отмечается, что Гаврилов был представлен на соревнованиях в нейтральном статусе. Тем не менее, во время церемонии награждения организаторы не только включили гимн России, но и продемонстрировали флаг страны
  • Макс А

    Макс А

    Серьезно оштрафовали? Что то впервые вижу эту новость
  • Владимир Николаев

    Владимир Николаев

    От свинарника ничего другого ожидать не стоит
    • Полина Антипова

      Полина Антипова

      Владимир, но забавно, как они скорее сами себя позорят, не соблюдая этику на соревнованиях. И по итогу получают и штрафы, и дисквалификации, и технические поражения за несоблюдение
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Молодых

      Сергей Молодых

      Владимир, животных не трогайте,называйте их как хотите,но они к животным близко не стоят
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Макс Левицкий

    Макс Левицкий

    250 евро? Смех.
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Макс, так смысл не в размере штрафа, а в том, что к нему применили взыскание.
      Следующее взыскание, если штраф не подействует, это дисквалификация.
      Так что не понятно, чему ты ухмыляешься.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Илья Евсеев

      Илья Евсеев

      Дороговато творчество Мигалкова оценили.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Гареев

      Владимир Гареев

      Макс, Европа заплатит.)
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Эльвира Э

      Эльвира Э

      Владимир, аплодирую стоя!
      Не в бровь, а в глаз.
      Предано огласке.
      Деваться некуда.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Владимир Сивоклоков

    Владимир Сивоклоков

    И что не так сделали украинцы? На них напали, стирают их города с лица земли, захватывают их территории. И они должны стоять и слушать "Россия великая наша держава"?
    • Comesi Comesa

      Comesi Comesa

      Владимир,
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Макс А

      Макс А

      Владимир, если бы было всё наоборот, я бы так же не слушал гимн страны,которая убивают мою страну
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лана Ли

      Лана Ли

      Янтарный, в чем разница? Соревноваться мастерством и умением или словоблудием...
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Дима Парамонов

      Дима Парамонов

      Владимир, Владимир, на украинцев никто не нападал, это украинцы напали. Или забыл как 8 лет хохлнацики убивали мирных жителей Донбасса. Россия не захватывает территории, а возвращает свои собственные. Должны стоять и слушать как все нормальные спортсмены из цивилизованных стран
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Лана, я и в зоопарк не брезгую ходить. Но там же я с обезьянами не соревнуюсь
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Сергей Молодых

      Сергей Молодых

      Владимир, в чат рулетку зайдите или на канал Микола Цибуля,он ещё их использует перевернутый флаг и одевается вышиванку, как он их троллит как гимн России включает, так их корежит и линяют
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Лана Ли

      Лана Ли

      Янтарный, а ползать по российским пабликам не брезгуешь?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Юлия, забавно, что я дважды писал комментарий, использовав для примера украинские кричалки, и дважды мой коммент тёрли автоматом.
      Видимо, кричалки использовать нельзя, а отстаивать их идеологию, не называя напрямую - не возбраняется.
      А смысл моего уоммента как раз был в том, что ты написала - если с той стороны придут к нему в дом, то даже разбираться не будут, просто уничтожат.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Саня, я бы на их вместе не вступал. Побрезгал бы.
      Но это их дело
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Олег, поставляется как? Не желая капитулироваться, и превратиться в в ы р у с ь , вроде тебя , продолжает сражаться с фашисско- окупационной армией врага?
      По твоей логике и советский народ подставился , решив не перейти на сторону врага.
      Смотрю власов твой кумир.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Янтарный, значит ли из сбивчивого и столь противоречивого написанного тобой текста, что ты уважаешь советский народ, советский строй, советскую идеологию?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Юлия Королёва

      Юлия Королёва

      Владимир, знатно лизнул, но украинцы не оценят, поверь) не в их духе…
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Саня Безбородов

      Саня Безбородов

      Янтарный, так украинцам нужно было не выступать, отказаться)) что потом, цирк устраивать? Они не знали, что с Россиянами соревнуются?)
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Олег, а при чем тут уважение к подвигиу народа, и фашисская идеология советского государства? Чем сталин лучше гилера?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Янтарный, а есть ли в этом заслуга гордого украинского народа?
      Или гордый украинский народ, ведомый безвольными европейскими народами, все больше и больше подставляется, только усугубляя этот конфликт?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Забелкин

      Олег Забелкин

      Владимир, "не так" они всё сделали 13 лет назад, а теперь просто расхлёбывают последствия
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Олег, как это опровергает , что дезертиров в красной армии ,
      было в разы больше, чем среди армий других стран?
      А по , официальной версии рфии, войны, вообще нет, а то что идет, идёт полностью на территории рфии.
      И география прилетов только увеличивается🤷
      Скоро комчатку бомбить будут
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Олег, ты в армии служил вообще "герой" дивана? Присягу Родине давал?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Олег, смысл, в том что россиянин покорно стоял и слушал гимн страны , которая ликвидирует его соотечественников,причём дважды, а гордый, украинский народ, за копейки откупился
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Янтарный, гордый украинский народ не ловят людоловами, разве? А гордые украинские мужчины не скрываются под женскими платьями, чтобы сходить в магазин? Не тонут в приграничных реках, лишь бы попасть за кордон?
      Это, видимо, признак самой большой гордости - погибнуть в реке, а не в рядах защитников гордой родины
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Николай, пукан подгорел знатно
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Олег, если всех ловят и все скрываются, чего же до сих пор донбас не захватили?
      Так вроде дезертиры и уклонисты были во все времена.
      СССР, во время ВОВ, так вообще лидировала по дезертирам, среди всех участниках второй мировой войны
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Янтарный, охохо... Подъехали сказочки на ночь.
      Война, напомни, где закончилась? В чьей столице?
      А сейчас война, напомни, на чьей территории идёт?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Владимир, иначе им каюк.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Александр Клишин

      Александр Клишин

      Владимир, не ваша- факт! А вы здесь тусуетесь,скачете с кастрюлей с ветки на ветку
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Олег, ну стоять и слушать будешь только ты свой приговор на Международном трибунале, как пособник геноцида украинского народа путинским режимом.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Янтарный Скуфф

      Янтарный Скуфф

      Олег, 500 евро, и можно не слушать🤷
      Вот она, цена уважения россиян за границей
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Николаевич

      Николай Николаевич

      Владимир, корежет тебя тарас ))) это хорошо.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Янтарный, смысл не в размере штрафа, глупенький, а в самом факте его назначения.
      Следующее повторное подобное нарушение - дисквалификация.
      Так и очистим спорт от скверны.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Олег Чернов

      Олег Чернов

      Владимир, именно так. И будут стоять, и будут слушать.
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Владимир Сивоклоков

      Владимир Сивоклоков

      Олег, с какого перепугу?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика