«Выборы прошли под давлением, несвободно и несправедливо». Блок экс-президента Армении Кочаряна обжалует итоги выборов...

6 20 0.1К 47.1К
16 дней назад
В Избранное
Пост создан: 09-06-2026 13:53
Обновлено: 09-06-2026 23:50
«Выборы прошли под давлением, несвободно и несправедливо».
Блок экс-президента Армении Кочаряна обжалует итоги выборов в конституционном суде, сообщил представитель политсилы Сагателян.
По его словам, сейчас идет работа над иском.
  • Estty Ronand

    Estty Ronand

    Выборы несправедливые оказались. А нам про надёжных союзников втирали. Слабая внешняя политика.
  • Андрей Полищук

    Андрей Полищук

    демократические.свободные выборы в армении..звучит как анекдот..это видно по людям там проживающих.они боятся ответить на вопрос- за кого голосовали?
  • Алексей Петров

    Алексей Петров

    Самые грязные выборы это выборы которые проходят в путинской России...
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Алексей, есть доказательства? Вы наверное выборы в молдавии проводили!
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Сергей Молодых

    Сергей Молодых

    в России самые грязные выборы проходят за 26 лет
  • Иван Орлов

    Иван Орлов

    Собственно, практически так же, как и у нас в России выборы проходят: заставляют и принуждают всех бюджетников голосовать не своей головой, а как прикажут (за Путлера, Ер...) 😏
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Алексей, да как всегда пернут и бежать!
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Алексей Перепечаев

      Алексей Перепечаев

      Иван, пруффы есть?
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Елена Вяткина

      Елена Вяткина

      Иван, нельзя быть рабом и выполнять приказания
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Андрей Полищук

      Андрей Полищук

      Иван, что же ты протестун. отважный. еще не на нарах...прям удивительно при такой диктатуре в РФ.сидишь спокойно на сайте всякую чушь пишешь....
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
  • Кристина Хогина

    Кристина Хогина

    Тут свое влияние мы тоже похоже потеряем.. всё идёт к тому. Эти обжалования вряд ли что-то реально смогут поменять... Для нас это фиаско
  • Сергей Орлов

    Сергей Орлов

    Олигарх бунтовать вздумал🤣
  • Людмила Жива

    Людмила Жива

    Незаметно вольётся Армения в Турцию, есть такой забугорный сценарий. После драки кулаками не машут, всё прошло без "сучка" и "задоринки", что сейчас городить "смуту".
  • Екатерина Корат

    Екатерина Корат

    А кто победил хоть?
  • Карим Могилевич

    Карим Могилевич

    хорошо хоть в России выборы проходят честно и прозрачно
    • Игорь Волков

      Игорь Волков

      Кристина, так предложите достойного а не ставленника запада!
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Николай Симаков

      Николай Симаков

      Карим, вот ты загнул
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться
    • Кристина Хогина

      Кристина Хогина

      Карим, ахах)) вот это вы загнули конечно про выборы без выбора))
      16 дней назад 0 0 Пожаловаться

Яндекс.Метрика