В Екатеринбурге поймали по-настоящему тёплый закат: на фото фотографа Константина Шипицына небо разлилось...

2 1 2.2К
2 несколько месяцев назад
В Избранное
Пост создан: 14-04-2026 20:11
Обновлено: 16-04-2026 07:10
В Екатеринбурге поймали по-настоящему тёплый закат: на фото фотографа Константина Шипицына небо разлилось нежно-оранжевыми и светло-голубыми оттенками.
А у вас уже есть снимки весеннего города? Показывайте в комментариях ⬇️
✉️ Мы в МАХ: max.ru/inburg

Яндекс.Метрика